Вверх страницы
Вниз страницы

TVD. Death is not the end

Объявление


PRESENT
#1 Наша встреча не к добру - сказала шея топору. |Деймон
#2 Побеждают количеством, покоряют качеством |Ребекка
#3 Чтобы врага победить, надо сперва его нажить |Эмма
#4 Меньше знаешь - лучше спишь, больше знаешь - лучше ешь|Колтон
#5 Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность |Кол
#6 Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно|Лоурен
#7 Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.|Бонни
#8 Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности|Кристал
#9 Раз, два, три Кола в гости жди|Кол
#10 Барби наступают|Ребекка
#11 Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное -"может быть|Cтефэния
#12 Show begins|Cтефэния
#13 Возвращение в себя|Клаус
#14 Укуси меня, только зубы не сломай|Ария
#15 Байка из склепа | Элизабет Д.
#16 Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы|Фредди
#17 Мне кажется, это не твоё дело!|Эмма Г.
#18 Задавать себе вопросы — это еще хуже, чем все знать.|Кэтрин
#19 Спичка в загазованной комнате.|Дженна
#20 Возвращение блудной сестренки | Луиза
#21 Убить нельзя помиловать | Берта
#22 Клуб юных (и не очень) брынчалок | Хлоя
#23 Нашла коса на камень | Кэлен
#24 Опасные связи | Мадлен

FUTURE
#1 Возвращение с размахом|Стефан
#5 Честным хорошо быть только потому, что верят, когда врешь|Колтон
#6 Тайна алой руки | Кэтрин
#7 Роковая встреча | Ария
#8 Соль жизни в том, что она не сахар | Аларик
#9 The worst choice ever|Кэролайн
Сложно понять|Чарльз

FLASHBACK
#3 Время вскрыть карты, господа.|Колтон
#4 Да, мы применяем пытки и считаем их эффективными|Колтон
#5 POWER AND CONTROL|Кольт
#6 Что несет нам день грядущий? | Эмма
#7 Ведь идеальные моменты были | Джереми
#8 Ведьмы, кофе и 10 лет забытья | Валери
#9 Ночь перед новым днём | Стефания
#10 Вечер обсуждений | Тайлер

ALTERNATIVE
#1 britanna.|Хлоя
#2 Когда добыча оказалась охотником|Кольт
#2 Не заблудись в своих мечтах|Кол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Резервы местного канала TVD. » Предложения и обсуждения


Предложения и обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Мы хотим выслушать каждого из вас, чтобы затем создавать игру именно по вашим желаниям. Хотим предупредить, что после открытия мини-квестов (знакомства), мы собираемся открыть большой квест, в котором будут задействованы все наши герои! Хотим выслушать ваши предложения на счет будущей игры.

0

2

Так, ребят, а что если нам после маленьких квестов сделать один большой?
какое-нибудь гуляние в честь n-ного дня рождения Мистика
как раз Елена уже обращена и это будет ее первый выход в люди, после вампиризма

-1 как раз там Стефан встретится с Шарлоттой, которая познакомит его с кем-нибудь и познакомится с Еленой и Деймоном (елена - ревность, деймон - интерес) ну и там завяжется что-нибудь.

-2 Там же появятся Ребекка с Колом и тоже примут участие как-нибудь выделившись, там древние встретят Натаниеля с которым захотят еще раз поговорить и что-нибудь выяснить
Ребекка с Колом предпочтут выделиться очередным убийством, но не выйдет, ибо Александра ведьма. Натаниель на ее стороне именно, поэтому они (древние) и захотят с ним поговорить, дабы разузнать побольше о братце

-3 кстати, о братце. Клаус среди них. в облике Тайлера. он пытается найти ту самую ведьму, которая вернет ему облик. возможно он и нашел ее.

-4 в этот же день Луиза решит выйти в люди, обескуражив ничего не знавших Стефана и Деймона и все семейство "Сальваторов-Гилбертов" уйдет в особняк, прояснять ситуацию.

-5 девушек-людей из них можно устроить мини компашку (то есть всех подружить или там кого-нибудь не любить) ну в общем кучку девиц, на которую могут напасть древние для развлечения и мести Елене, например, и спасти их успеет Кэролайн и Бонни, которая будет так же рядом

-6 во время вечеринки Бонни услышит голос знакомого ей человека. это будет Тайлер, душа которого рыщет в поисках тела. Он будет просить Бонни вернуть ему его тело и тогда, Бонни поймет, кто в теле Тайлера.

-7 Затем откуда не возьмись Кэтрин, хдд начинает свои разборки. Бонни обезвреживает ее и уводит девочек подальше от тех мест, например домой к Кэролайн
там Кэролайн проводит с ними терапию по забыванию и девушки все благополучно забывают

-8 Там же на празднике будет обезвреженная Катерина и появится Элизабет.. но она не знает кто ей Катерина, точнее знает, но лично с ней не знакома
затем Элизабет пообщается с древними, которые будут весьма заинтересованы новенькой Пирс. и узнают, что и Катерина в городе, ммм. Да и сама Элизабет заинтересована

-9 Клаус пока в теле Тайлера и это Тело нашло ведьму - Викторию, которая возвращает Клауса в его тело, а Тайлера оставляют без сознания (но он будет жить!)

-10 Клаус будет там, где его "похоронили" и скорейшими темпами он вернется в Мистик Фоллс, чтобы порадовать свою семейку и продолжить месть

потом можно сделать мини квест с еленой кэтрин и элизабет и тогда все встанет на свои места, тогда Элизабет поймет кто такая Елена и Катерина.

про кого мог забыть - пишите! фантазия гуляет место найдется для каждого!

0

3

а я?

0

4

Lauren Campbell

Stefan Salvatore написал(а):

нибудь не любить) ну в общем кучку девиц, на которую могут напасть древние для развлечения и мести Елене, например, и спасти их успеет Кэролайн и откуда не возьмись Кэтрин, хдд

0

5

Lauren Campbell

Stefan Salvatore написал(а):

девушек-людей из них можно устроить мини компашку (то есть всех подружить или там кого-нибудь не любить) ну в общем кучку девиц, на которую могут напасть древние для развлечения и мести Елене, например, и спасти их успеет Кэролайн и откуда не возьмись Кэтрин, хдд

0

6

Stefan Salvatore написал(а):

девушек-людей из них можно устроить мини компашку (то есть всех подружить или там кого-нибудь не любить) ну в общем кучку девиц, на которую могут напасть древние для развлечения и мести Елене, например, и спасти их успеет Кэролайн и откуда не возьмись Кэтрин, хдд

ок)

0

7

А можно я спасу кучу девочек людей? :flirt:
А-то даже не знаю куда там еще можно влезть)

0

8

Veronica McCloud

Stefan Salvatore написал(а):

Клаус пока в теле Тайлера и это Тело нашло ведьму - Викторию, которая возвращает Клауса в его тело, а Тайлера оставляют без сознания (но он будет жить!)

0

9

Stefan Salvatore
Я Вероника *лицорука*

0

10

Я тоже хочу)

0

11

Veronica McCloud написал(а):

Stefan Salvatore
Я Вероника *лицорука*

прости, я исправлю

Roxy Ryan написал(а):

Я тоже хочу)

есть мыслишки?с:

0

12

Stefan Salvatore над включить... госпожу сценариста... хм...

0

13

Roxy Ryan
можно предложить вот что
сейчас идут вступительные квесты
ты знакомишься с Шарлоттой, вы возможно сдружитесь. а может и нет и на основе это отыграть массовый квест, в котором

Stefan Salvatore написал(а):

встретится с Шарлоттой, которая познакомит его с кем-нибудь и

0

14

Я согласная)

0

15

таак, вижу, мне тут уже теплое местечко заготовлено))

0

16

Stefan Salvatore написал(а):

Ребекка с Колом

Повеселимся с братишкой  http://noid.su/fu/happy.png
Жду-жду, когда можно будет поиграть..)

0

17

Bonnie Bennett
Rebekah Mikaelson
все нравится? никаких изменений не нужно?

0

18

Stefan Salvatore
меня тогда в кучку девиц  http://savepic.su/976410.png шампузик с меня хд

0

19

Stefan Salvatore
Меня все устраивает)

0

20

Stefan Salvatore
нет, всё хорошо)

0

21

А меня куда? http://noid.su/fu/wait.png

0

22

Stefan Salvatore написал(а):

Там же появятся Ребекка с Колом и тоже примут участие как-нибудь выделившись, там древние встретят Натаниеля с которым захотят еще раз поговорить и что-нибудь выяснить

Alexandra Hiterfield
вот что могу предложить
Ребекка с Колом предпочтут выделиться очередным убийством, но не выйдет, ибо ты ведьма. Натаниель скорей всего будет на твоей стороне именно поэтому они и захотят с ним поговорить
м?

0

23

Stefan Salvatore написал(а):

Так, ребят, а что если нам после маленьких квестов сделать один большой?какое-нибудь гуляние в честь n-ного дня рождения Мистика

Во когда компания будет развлекатся, могу я в теле Тайлера там побродить? Послушать что говорят? С Кэр позажиматься?, а потом к ведьме пойду? http://noid.su/fu/please.gif

0

24

Nickolaus Michaelson написал(а):

Во когда компания будет развлекатся, могу я в теле Тайлера там побродить? Послушать что говорят? С Кэр позажиматься?, а потом к ведьме пойду?

так, хорошо
а самого Тайлера мы куда денем? ему тоже игрульки хочется хд

0

25

0

26

Nickolaus Michaelson написал(а):

А мы ему аватарку призрака сделаем ( в белой простыне)

типо дух, да?
он же неизвестно где его душа-то
ну воот
отдуши, щас впишу х)

0

27

а можно меня куда-нибудь?)))

0

28

Brooklyn Oldridge
к завтрашнему утру будет готов квест:)

0

29

Chloe Grant
классно))))я уже хочу начать игру)))

0

30

а мистера охотника в компанию взять? хдхд
у меня, правда, мыслей нифига нет хд
но если пнуть в нужном направлении - я придумаю)

0


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Резервы местного канала TVD. » Предложения и обсуждения