Вверх страницы
Вниз страницы

TVD. Death is not the end

Объявление


PRESENT
#1 Наша встреча не к добру - сказала шея топору. |Деймон
#2 Побеждают количеством, покоряют качеством |Ребекка
#3 Чтобы врага победить, надо сперва его нажить |Эмма
#4 Меньше знаешь - лучше спишь, больше знаешь - лучше ешь|Колтон
#5 Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность |Кол
#6 Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно|Лоурен
#7 Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.|Бонни
#8 Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности|Кристал
#9 Раз, два, три Кола в гости жди|Кол
#10 Барби наступают|Ребекка
#11 Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное -"может быть|Cтефэния
#12 Show begins|Cтефэния
#13 Возвращение в себя|Клаус
#14 Укуси меня, только зубы не сломай|Ария
#15 Байка из склепа | Элизабет Д.
#16 Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы|Фредди
#17 Мне кажется, это не твоё дело!|Эмма Г.
#18 Задавать себе вопросы — это еще хуже, чем все знать.|Кэтрин
#19 Спичка в загазованной комнате.|Дженна
#20 Возвращение блудной сестренки | Луиза
#21 Убить нельзя помиловать | Берта
#22 Клуб юных (и не очень) брынчалок | Хлоя
#23 Нашла коса на камень | Кэлен
#24 Опасные связи | Мадлен

FUTURE
#1 Возвращение с размахом|Стефан
#5 Честным хорошо быть только потому, что верят, когда врешь|Колтон
#6 Тайна алой руки | Кэтрин
#7 Роковая встреча | Ария
#8 Соль жизни в том, что она не сахар | Аларик
#9 The worst choice ever|Кэролайн
Сложно понять|Чарльз

FLASHBACK
#3 Время вскрыть карты, господа.|Колтон
#4 Да, мы применяем пытки и считаем их эффективными|Колтон
#5 POWER AND CONTROL|Кольт
#6 Что несет нам день грядущий? | Эмма
#7 Ведь идеальные моменты были | Джереми
#8 Ведьмы, кофе и 10 лет забытья | Валери
#9 Ночь перед новым днём | Стефания
#10 Вечер обсуждений | Тайлер

ALTERNATIVE
#1 britanna.|Хлоя
#2 Когда добыча оказалась охотником|Кольт
#2 Не заблудись в своих мечтах|Кол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Флешбек » Время вскрыть карты, господа.


Время вскрыть карты, господа.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s47.radikal.ru/i118/1208/69/6c8c373e6e87.gif

1. Имя участвующих
Colton Crawford | Elizabeth Howard
2. Дата, время, место
13.03 | вечер | квартира Элизабет
3. Название темы
"Время вскрыть карты, господа."
4. Краткое описание
У этих двоих были прекрасные взаимоотношения. Взглянув на эту парочку, смело можно сказать. что дружба между мужчиной и женщиной очень даже возможна. Но будет ли все так замечательно, когда они раскроют друг перед другом все карты?

0

2

Со временем понимаешь, что главное в человеке - чтобы с ним было легко и просто, чтобы он понимал тебя и не раздражал. Дружба - это не просто слово, это доверие и уважение, это обязанности и преданность. Нашей полной откровенности с друзьями мешает обычно не столько недоверие к ним, сколько недоверие к самим себе, и от этого никуда не деться. Самое ужасное, когда узнаешь о секрете друга совершенно случайно... будто бы судьба сама говорит тебе: "Эй, посмотри, что же на самом деле представляет собой твой друг! Посмотри внимательней!" и тебе предоставляют шанс увидеть. Не всегда это к стати, не всегда здесь можно найти нечто положительное, а иногда хочется вообще исчезнуть и никогда не вспоминать ни о друге, ни о поступке.
Колтону было сложно поверить в увиденное им сегодня днем по двум причинам: он корил себя за невнимательность к подруге и за то, что влюбился. Да-да, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, тут либо физическое влечение до определенного момента, либо вполне себе светлое чувство с одной из сторон. Взаимности в таком союзе никогда не будет, но попытаться стоило бы... Теперь уже нет. Он не знал как себя вести, ведь еще вчера вечером они договорились о встрече в ее квартире. Надо пойти и спросить у нее лично - что, черт возьми, происходит! хотя это, конечно, понятно... а вот что делать дальше - это вопрос. И я еще тут... умудрился в который раз наступить на те же грабли! Идиотина невнимательная- ругал сам себя Колтон, пытаясь хоть как-то привести себя в чувство и не думать ни о чем хотя бы несколько часов. Однако, удавалось плохо, перед глазами стояла кровавая картина: Элизабет кусает человека, пьет его кровь... Он винил себя еще и за то, что глупо, по-мальчишески, убежал оттуда сломя голову, он даже не знал, убила ли она того человека...
Прошло несколько часов, душевное состояние нисколько не изменилось, а встреча, назначенная на сегодня, могла и не состояться. Я промахнулся с Кристой, но с Элли... я не могу себе этого позволить- Колтон все решил для себя, хоть ему было сложно сделать такой выбор. Себя он пытался убедить в том, что она - монстр, которого ему непременно нужно убить.
Охотник, наконец, собрался с духом, принял душ, чтобы освежить мысли и чувства, зарядил свое оружие, взял два деревянных кола, спрятал всю амуницию под одеждой и отправился к Элизабет. Ключ от этой квартиры у него был, так что не имело смысла стоять на пороге и ждать, пока тебе откроют. Она наверняка не ожидает от своего друга такого удара в спину, но и он не ожидал от нее. В какой-то степени, они были квиты. Колтон задержался около двери чуть дольше, чем нужно было, будто бы никак не мог решиться повернуть ключ и зайти в помещение... но, отбросив все ненужные мысли, он все же сделал это.
- Привет! Это я, пришел, как и договаривались- громко озвучил молодой человек, хотя этого и не требовалось, она наверняка услышала его еще на лестничной клетке, только он, по ее мнению, об этом не знает- Чем занималась сегодня?- имелось ввиду не развлечение, а то, что он увидел, только Элли вряд ли догадывалась об этом. Кроуфорд прошел в комнату, девушка сидела в глубоком кресле, положив ногу на ногу, и улыбалась ему. Он внезапно почувствовал что-то похожее одновременно на глухую боль, острое удовольствие и пронзительную тревогу; такое чувство  за всю жизнь он испытывал лишь несколько раз: обычно оно приходило, когда на его теле смыкались объятия любимой в прошлом девушки.
- Есть что-то интересненькое?- охотник сел в кресло напротив нее, положив руки на подлокотники и едва заметно постукивая по ним пальцами, он нервничал, ему не хотелось убивать ее без разговора, без ее признания. Может, он все еще надеется, что обознался?

+1

3

Абсолютно у каждого из нас есть секреты. Маленькие и незначительные или же большие и страшные, не важно, секрет остается секретом. Разъедающим, поглощающим твой разум и твое тело, а если ты еще и не в силах приглушить свою совесть, то тебе друг капут. И ты будешь мучиться всю оставшуюся жизнь, пока не раскроешь карты. А еще самое ужасное, когда скрываешь свою тайну от друга, близкого и любимого, который наивно полагает что между вами все ясно, что нет никаких скелетов в шкафу. Друг не ожидает от тебя удара в спину, и от осознания это факта становится еще хуже.
Колтон Кроуфорд был для Элизабет именно таким другом. За то короткое время пока они были знакомы, этот парень сумел настолько расположить к себе девушку, что ей уже и не хотелось отпускать его из своей жизни. Он стал для нее очень близким человеком, особенно после стольких лет одиночества. И этому парню Элизабет должна раскрыть свой самый главный секрет, который она бережно хранит уже более шестисот лет. Вот только как.… Как объяснить человеку, что ты один  из самых опасных и кровожадных хищников на земле. Как подобрать слова, чтобы не спугнуть и не разжечь жгучую ненависть к собственной персоне.  Она не знала, как сделать все это, но и скрывать больше не могла. Не могла и не хотела. Каждый раз, оставаясь с ним наедине, она чувствовала стыд за свою тайну, за то, что не открылась ему полностью. Поэтому решила  больше не медлить и сегодня же вечером вскрыть все карты.
Элизабет не спала всю ночь, прокручивая различные варианты развития событий, подбирая в голове нужные и на её взгляд более правильные слова, если таковые вообще имелись для данной ситуации. Встав с кровати в ужасном настроении и растерзанных чувствах, блондинка поняла, что ей срочно нужна энергия, подпитка, чтобы держать свой и разум и свои эмоции в руках, когда вечером придет Кроуфорд. А для этого сейчас ей нужно было лишь получить глоток крови. Нет, не это подобие еды в пакетике с пометкой больницы, а настоящие ощущения и эмоции, способные вызвать лишь артерия на шее живого человека. 
Быстро собравшись, Элизабет вышла на «охоту». Заприметив в кафе одного красавчика, она поманила его пальчиком и ехидно улыбнулась. – Что здесь делает такая девушка? Я вроде раньше тебя не видел, потому что частенько здесь бываю. – Я недавно переехала в город. Чуть улыбнувшись, сказала она. – Я тут решила осмотреться в городе, не хочешь составить мне компанию? – Конечно, без проблем, я только с друзьями попрощаюсь. Без лишних слов Элизабет вышла на улицу, ожидая парня. Через несколько секунд он появился рядом. – Ну что, идем? – Да, конечно, пойдем ка вон в тот парк. Сказала блондинка и направилась в нужном направлении. Пока они шли девушка не вымолвила ни слова, на её лице пропала тень дружелюбной улыбки, а осталось лишь равнодушие, и быстро свернув в нелюдимую часть парка, остановилась. – Хочешь побыть наедине? Улыбнувшись, спросил парень, не ожидая подвоха. – Может, стоит познакомиться поближ…- не успел закончить парень, как его резко схватили и вонзили что-то очень острое в шею. От чего он перестал ощущать себя собой и начал забывать, как оказался в этом парке.
Девушка жадно пила из него кровь, забыв обо всем на свете, энергия протекала по кончикам её пальцев, обволакивая все тело. Так сложно было остановиться… Сложно, но нужно. Оторвавшись от шеи юнца Элизабет, посмотрела в полузакрытые глаза. – Ты забудешь, как оказался здесь, забудешь меня. Внушила она и сразу же исчезла.
Поднимаясь на свой этаж, открывая свою квартиру, Элизабет все смаковала свой сегодняшний обед. Кровь придала ей силы и смелости, для сегодняшнего откровения.
Парень не заставил себя долго ждать. Открыв квартиру ключом, он вошел внутрь и сел напротив Элизабет. Взглянув в его изумрудные глаза Элизабет, нервно сглотнула и попыталась скрыть волнение за доброжелательной улыбкой. – Да так, пообедала, прогулялась. В общем, провела день в пустую – не отводя взгляд, произнесла девушка. Сейчас сидя напротив Колтона, она понимала, как же сложно будет сказать ему обо всем.
-Вообще я хотела с тобой кое о чем поговорить, но это подождет – старалась оттянуть момент признания, сказала блондинка. – Лучше расскажи мне как ты, мы не виделись уже дня три, и я успела соскучиться по твоей болтовне.

+1

4

Быть живым человеком в большинстве случаев очень больно. Время стирает из памяти самое больное, самое острое (жить-то как-то надо дальше!), и все-таки оно иногда, бывает, вспыхивает в душе чем-то саднящим, горьким…И всегда нужно знать, какую боль причиняешь тому, кого любишь, чтобы сто раз подумать, прежде чем сделать это. У Колтона сейчас не было возможности подумать, да и думать здесь нечего - необходимо избавить мир от этого отродья. Один раз он уже упустил такой шанс - с Кристи - повторить эту ошибку он больше просто не мог себе позволить. Однако, как чертовски тяжело решиться на этот шаг, зная, что напротив тебя сидит близкий, можно сказать родной, тебе человек. Охотник не думал, что ему предстоит пережить это снова.
Элизабет улыбалась открыто и дружелюбно, впрочем, как обычно, но что-то в ее взгляде изменилось... хотя, скорее всего, молодому человеку так только кажется, поскольку сейчас он смотрел на нее несколько другими глазами - глазами охотника, который рассчитывал во что бы то ни стало завладеть трофеем. Элли, малышка, что же ты со мной делаешь? Почему именно ты и сейчас? Лучше бы я тебя не знал никогда в жизни...проще было бы осуществить все это- мысленно сокрушался он, рассматривая девушку, будто бы впервые ее увидел. Она была все такой же, как и раньше: милая блондинка, любящая повеселиться... а на досуге убивающая людей, для развлечения.
– Лучше расскажи мне как ты, мы не виделись уже дня три, и я успела соскучиться по твоей болтовне.- это был конец ее реплики, и теперь ему нужно было что-то отвечать, а в его голове повторялась лишь одна часть ее фразы - "Да так, пообедала, прогулялась. В общем, провела день в пустую." Теперь убийство человека у нас называется провести день впустую? Просто замечательно... Колтон секунд на пятнадцать прикрыл глаза, переводя дух, чтобы не наброситься на блондинку с гневными речами, а то и оружием.
- У меня ничего интересного - работа, тебе никогда не нравилось, когда я о ней рассказываю- усмехнулся охотник, только теперь поняв, почему именно ей так не нравились разговоры о его работе, да и вообще, будь он хоть чуточку внимательней - давно бы заметил что что-то с его подругой не так.
- Случайно, не в кафе напротив парка обедала?- непринужденный тон давался ему нелегко, но он старался как только мог, чтобы все выглядело вполне естественно и обычно- Мне кажется, я видел очень похожую на тебя девушку...ты ведь взяла еду из того кафе и утоляла голод на свежем воздухе?- на его лице была улыбка, но взгляд стал несколько жестче, он не хотел этого, это произошло само собой. Сейчас Колтон был готов ко всему, даже если Элизабет бросится на него, обнажив клыки, он только делает вид, что расслаблен, на самом деле каждая клеточка его тела находилась в напряжении, ожидая сигнала мозга к действию. Зачем он провоцирует ее? Просто-напросто, он хочет, чтобы она призналась во всем сама. Нет, это нисколько не увеличит ее шансы на спасение... это было нужно Колтону, своего рода исповедь, если хотите.

+1

5

Как бы она хотела сейчас просто сидеть и болтать с ним. Без всяких тайн, недоговорок и бесконечной, собственной лжи. Просто сидеть и болтать с другом, не думая о том, как бы поскорей вонзить клыки в чью-то шею или как рассказать ужасающий секрет, о том, что ты вампир и тебе дохренища лет. Но вот проблема, её лишили такого права давным-давно. Отобрали простые человеческие радости, не спросив разрешения. А ведь она всегда так наслаждалась жизнью и всеми её прелестями, она стала вампиром только потому, что не хотела умирать и терять все эти прекрасные моменты жизни. Но со временем, блондинка поняла, что быть вампиром и быть человеком вещи совершенно разные, и речь сейчас не о явных различиях, а об ощущении и мировосприятии. Когда ты вампир, ты смотришь на все другими глазами, воспринимаешь все иначе – это сложно объяснить и понять, не побывав в вампирской шкуре.
Колтон был напряжен, она чувствовала это и изо всех сил пыталась найти в его глазах ответ на вопрос: Стоит ли все говорить? Но так и не смогла. Колтон умел скрывать эмоции, тогда когда это было нужно и не нужно. Вот бы все было просто и она, как ни в чем не бывало, сказала: Эй, чувак, знаешь я вампир, но я не часто убиваю людей, так, только по праздникам. А он бы просто улыбнулся и ответил: Круто. И они вместе бы ушли в закат, болтая о разной ерунде и о том, как она жила эти столетия. Безумно, правда? В реальности все окажется не так уж и радужно, огромным плюсом будет то, если он её прямо на месте не убьет, а это возможно, зная взгляды Колтона на все эту сверхъестественную возню. Странно, что он её до сих пор не раскусил, у него же чутье на все паронормальное. Но после слов о парке, Элизабет напряглась, и он сейчас точно это заметил.
-Да нет, я обедала в кафе. Ну, в том, которое недалеко от меня. Знаешь, там такие вкусные бифштексы… сказала Элизабет и нервно сглотнула. Вранье, опять бесконечно вранье. Ниточка маленький тайн становилась все длиннее и тяжелее, удавкой стягивая шею блондинки. Боже, мне кажется, он что-то знает, ну или догадывается. Вот черт! Он пытается держаться, но по нему видно, как он напряжен и серьезен. Нужно тщательнее подбирать слова. Подумала Говард и, не сводя глаз с друга, села рядом.
-Колтон, что-то не так? Я чувствую, что ты …осеклась она и, взяв руку охотника, пристально посмотрела ему в глаза. – Я так дорожу нашей дружбой, ты даже представить не можешь. Потерять тебя сейчас было бы непозволительной роскошью, но…- Элизабет нервно поглаживала ладонь парня, стараясь как можно дольше побыть с ним в такой дружелюбном положении. Ведь возможно в следующую секунду он убьет её или уйдет навсегда. – Но я должна открыть тебе секрет, о котором ты уже возможно догадываешься. Я...эм..ну..я вампир. Тьфу ты, ну ты я как будто в «Сумерках» снимаюсь. Только Кольт не будет меня целовать и говорить: Ничего детка, мы справимся.
-Прости, прости, что я так долго молчала. Я просто не хотела разрушать то, что у нас есть. Я очень дорожу тобой. Протараторила и Элизабет и, обхватив лицо парня своими ладонями, посмотрела в его глаза.

Отредактировано Elizabeth Howard (2012-08-21 20:08:00)

+1

6

Жизнь коротка для того, кто по-настоящему в состоянии понять, что в один прекрасный день мир перестанет существовать. Это понимают не все. Не все способны понять, что на самом деле означает - исчезнуть навеки. Слишком многое тормозит такое понимание, час за часом, минута за минутой. Колтон всегда понимал это, с того самого дня, когда начал заниматься охотой на вампиров. Он знал, что когда-нибудь придет и его день - расстаться с жизнью в схватке с более сильным вампиром, его смерть отнюдь не будет спокойной. Однако, он не мог предположить, что ситуация с Кристи повторится. Даже сейчас, сидя перед Элизабет, он в душе надеялся, что ничего на самом деле не было, что все ему это только померещилось - она человек и действительно обедала в кафе неподалеку, а там - в парке - была просто похожая на нее вампирша. Как ни думай, но факты штука серьезная - он видел ее лицо, правда, издалека, но зрение у него отменное, поэтому ошибки быть не могло. Он был в напряжении, хотя и делал вид, что расслаблен - он практически всегда умело скрывал свои истинные эмоции... но в этот раз он не мог быть уверенным на сто процентов в этом.
-Да нет, я обедала в кафе. Ну, в том, которое недалеко от меня. Знаешь, там такие вкусные бифштексы…- девушка нервно сглотнула, что было признаком ее нервозности. Она врала, Колтон это знал, но не стал уличать ее во лжи. Ты не признаешь...я давал тебе намеки, подталкивал... мне было важно, чтобы ты сама призналась...что ж, пусть будет так - сокрушенно подумал охотник, теряя всякую надежду.
-А, это то кафе, куда ты меня водила с экскурсией? Там готовят чудесные бифштексы... с кровью- все же не удержался он от усмешки и еще одной попытки подтолкнуть Элизабет в этом направлении.
Девушка почувствовала его напряжение, видимо, не так хорошо ему удается сдерживать его, она села с ним рядом, взяла за руку и заговорила. Колтон слегка дернул рукой, когда девушка коснулась его - скорее от неожиданности, нежели отвращения, но как выглядело со стороны - можно только догадываться. Она вампир...тебе не плевать, как она отреагирует на это? Не нашла сил признаться - так плевать мне на ее мнение- пытался настроить себя "на нужную волну" охотник. Получалось плохо, а после дальнейших ее реплик - он совсем растерялся. Элизабет призналась в том, что она вампир. Призналась. Такого поворота событий он, честно говоря, не ожидал. Как теперь вбить кол в ее сердце, когда она доверилась ему? Хотя последние мысли он отгонял от себя, ведь совсем недавно он видел как его подруга пила человеческую кровь. Она смотрела ему прямо в глаза, ее руки держали его лицо... в ее глазах было столько боли, в его, наверняка, читалось не меньше. Однако, он плавно отстранился от нее и встал с кресла, следя за каждым ее движением.
- Мной ты дорожишь. А тем парнем, который сегодня стал твоим обедом? Ты думала хотя бы раз, что у него есть люди, которые его любят и, возможно, не переживут того, что с ним случилось?- произнес он, смотря ей прямо в глаза- Нет. Тебе же плевать. Ты - высшая каста, а люди - ничтожество, так ведь? они для тебя не больше, чем еда. Да, есть некоторые, которые тебе, до поры до времени, близки, дороги, нужны... но это не оправдывает твоих поступков- Колтон говорил все ледяным тоном, как будто просто зачитывал приговор, хотя слова давались ему с большим трудом. Он должен был это сказать ради себя и ради нее. Нет, он не питал иллюзий или надежд на ее счет, но... черт возьми, его эмоции зашкаливали, он чувствовал почти физическую боль от собственных слов, ведь изначально этот вечер планировался совсем по-другому.

+1

7

Что чувствует загнанный в клетку зверь? Что чувствует мать, потерявшая ребенка? Или солдат, чья армия потерпела поражение в войне? Безысходность. Четыре слога, тринадцать букв и огромное значение. Что же ты сейчас чувствуешь Элизабет? Неужели и тебя настигло это чувство? Сейчас ты настолько уязвима, что даже ребенок смог бы расправится с тобой и признаться честно, ты хотела бы этого. Смерть в данном случае, самый простой выход. Загнанный в сердце кол всего лишь пустяк, по сравнению с его взглядом. Пронизывающим, ледяным, осуждающим. Каждое его слово, как отравленный дротик, попадающий прямиков в цель. От этого не спрятаться, не убежать, не улететь, ты должна пережить этот момент, просто потому что ты дорожишь им глупышка и лучше потерять его, чем все время лгать, смотря в эти изумрудные глаза. Рассказав ему свою тайну ты подписала себе приговор, провела черту, разделяющую вас на до и после и возможно ты больше никогда его не увидишь, но, по крайней мере, ты будешь знать, что была честной, честной до конца.
Высшая каста, а люди – ничтожества. Фраза стучит в твоем раскаленном от мыслей сознании. Ты нервно теребишь тонкое запястье и кусаешь в кровь губы, ты не знаешь, что ему ответить, не знаешь, как подобрать слова. Тебе кажется, что он ненавидит тебя, ненавидит больше всего на свете. Хотя страшнее всего не это, тебе кажется, что он тебя презирает и от этой мысли тебе хочется кричать, выть, плакать. Тебе невыносимо сложно сейчас поднять глаза и взглянуть на него, ты боишься того, что можешь увидеть. Презрение. Четыре слога. Девять букв.
- Я не убивала его. - Наконец выдавливаешь ты из себя.  – Я просто…- каждое слово дается тебе нелегко, как будто ты маленький ребенок, который только учится говорить. – Я просто хотела, есть, а донорской у меня небыло. Я не хотела его убить, я просто хотела есть. Повторяешь ты снова и снова, как мантру. Ты понимаешь, что эту звучит ужасно, но ведь это правда. Ты хищник и с этим ничего не поделаешь. Ты сама выбрала свой пусть, точнее тебя к нему подтолкнули. Ты стала вампиром, потому что очень любила жизнь. А не потому, что хотела стать высшей расой. Ты просто очень любила жизнь…
- Мне не плевать, не плевать на каждого из них. Но это моя натура Колтон, это моя жизнь и я ничего не могу с собой поделать. Я стараюсь, стараюсь из всех сил полностью перейти на донорскую кровь, но иногда мне просто сносит крышу от желания впиться клыками в чью-то артерию. И я не убиваю. Раньше убивала, сейчас нет. И я не пытаюсь сейчас оправдать свои поступки, потому что это в моей природе. Жажда – это то, что всегда будет со мной. И с этим ничего не поделать. Ты поднимаешь глаза и смотришь на него в упор. Ты отчиканиеваешь каждое последующее слово. – Я не просила такой жизни, я просто оказалась в такой ситуации и выбрала единственно правильный для себя вариант. Я слишком любила жизнь, чтобы умирать. Осторожно ты поднимаешься с кресла и подходишь к нему. Ты боишься, что он оттолкнет тебя, точнее ты уверенна, что он это сделает, но ты все равно берешь его лицо в свои маленькие ладошки и пытаешься не плакать. – Прости меня, прости за то, что молчала, именно за это. Я не могу извиняться за свою природу, потому что я такая и ничего с этим не поделаешь. Я не могу потерять тебя. Не могу. Шепчешь ты снова и снова, надеясь на его прощение. – Прости.… Два слога. Шесть букв…

0

8

Шёлковая ткань сама по себе является прекрасной, роскошной и элегантной. Шёлк как нельзя лучше способен украсить спальню, способен наполнить её теплом и уютом, а так же добавляет нотку таинственности. Натуральная шёлковая ткань - уникальный материал, который производят из куколки насекомого - тутового шелкопряда. Малбери (mulberry) - самая качественная, а также самая дорогая разновидность шёлка, изготовленная из коконов одомашненного тутового шелкопряда Мори.
Подробно посмотреть можно в этом месте:

0

9

Attractive models who agree on everything go over on sexodubai.com
Visit us  and you will be particularly satisfied.

0

10

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

11

0

12

Есть лишь гарантия слив бабла
Debb Октябрь 22, 2022
Страховка? Какая еще страховка? От брокера, которому якобы уже 10 лет, но на самом деле его создали в 2021 году? Но это же полный смех, бред! Однако немало людей еще не могут отличить правду от вранья, и они постоянно вкладываются в такие проекты.
Терять деньги многим не привыкать, но я так и не могу понять, зачем это делать, какая выгода от подобных вещей? Это какое-то извращенное чувство того, что ты слил, отдал свои деньги другим ребятам? Не знаю, как по мне, то такие ресурсы нужно относить в Черный Список. Официальный сайт до сих пор у них не в блокировке, и я не понимаю почему, куда смотрит регулятор ЦБ РФ, что не отдает распоряжение о блокировке этого ресурсика.
ТО, что это грязная кухня, понятно сразу же: бонус 100% на депозит, кредитное плечо аж до 1:1000, отсутствие контроля от хотя бы одного вразумительного регулятора. Вам это ничего не напоминает? Да каждый второй мошенник, который когда-либо существовал и разводил людей на деньги, имел такие же условия для торговли.

Ответить

Очень много вранья
Волк Октябрь 29, 2022
Ой, сколько же тут вранья, ей Богу. И про большой срок работы наврали, и про ECN наврали, и про безопасность наврали. А у самих кроме регистрации на бумажке в Гренадинах ничего и нет. Смешно смотреть на то, как эти скамеры пытаются разводить людей))

Ответить

Денег не ждите!
Хиски Октябрь 31, 2022
Как только прошел регистрацию, так сразу же меня принялись сливать по полной, и происходило это именно на разрекламированной криптовалюте BTCUSD, ETHUSD, и только после этого я понял, что если и заниматься криптотрейдингом, то лучше все это делать на криптовалютных биржах, но не через Esperio. А здесь можно лишь минус поймать, как я -800 поймал еще весной 2022 года, наивно полагая, что ресурс, компания, зарегистрированная в такой стране как Сент-Винсент и Гренадины, и правда дает людям возможность торговать, получать деньги на мировом рынке, выводить и так далее. Был откровенным лохом, я это признаю, сознаюсь в этом. И никому одновременно с этим не могу порекомендовать данную организацию. Вас будут доить на деньги, впаривать всякого рода шлак в виде сигналов и аналитики. Лишь бы вкладывали деньги, сливали, вкладывали и затем снова сливали.

Ответить

Одни лишь байки о профитном трейдинге
Nik21 Ноябрь 1, 2022
Мне интересно, а где же эти 100 тысяч зарегистрированных пользователей? Где их искать? А то как-то странно читать о таком большом количестве людей, которые трудятся на сайте Esperio, но не иметь возможности лично с ними пообщаться, ну хотя бы с кем-то.
Нет, на самом деле ничего такого у меня не выйдет, да и выйти не может потому, что мне и всем другим наивных юзерам врут о надежности ДЦ, о большом количестве реальных клиентов, о выводах денег. Ресурс так себе, без репутации и имени, администрация нагло врет пользователям, не слушайте представителей сайта. Домен у них работает всего лишь с 2021 года, о каком 2012 может вообще идти речь?
Если вообще дальше заводить речь про отрицательные моменты у Esperio, то можно будет выделить и отсутствие лицензии, и отсутствие нормальных документов, доказывающих, что резервы компании превышают общий вложенный капитал трейдеров. То бишь никаких гарантий нет.

Ответить

Быстрая потеря средств
Love Ноябрь 3, 2022
А вы посмотрите, где именно они зарегистрированы. И сразу же станет ясно, что с платформой родом из офшорной помойки ничего общего иметь нельзя. Такие ресурсы быстренько создают, практически на конвейере идет штамповка. Не может компания, которая была зарегистрирована относительно недавно в такой офшорной стране как Гренадины, быть проверенной, честной, выплачивать хотя бы кому-то деньги. Это нереально даже с точки зрения адекватного восприятия торговли как таковой. Деньги идут в карман этим мошенникам и скамерам, уже сто раз об этом рассказывали люди, да и рецензий негативных море. Запомните, если вы видите офшорную конторку, без таких лицензий, как FCA, CySEC, ASIC, ЦБ РФ, то это 100%-ый лохотрон и кухонный разводняк. Так что и смысла торговать в Эсперио нет никакого, абсолютно.

Ответить

Не понимаю, что происходит
koteika Ноябрь 13, 2022
Не понимаю, что происходит. Торговал тут месяц, все шло хорошо, сейчас решил вывести прибыль 350 долларов и ничего не происходит. Уже 2 недели прошло, как моя заявка висит в Esperio, и все также на том же месте. Что делать, хз

Ответить

Зарабатывать тут вариантов куча
Allo Ноябрь 27, 2022
Компания предлагает много дополнительных услуг, много возможностей. Тут зарабатывать деньги вариантов масса, хоть самостоятельно торгуй, хоть пассивно инвестируй в фонд, в готовые инвестпортфели, в копирование сделок. Вы можете создать аж до 5 источников дохода, все на одной платформе. Есть партнерская программа, активно рекламируйте брокера (есть за что рекламировать между прочим), и получайте еще больше профита с рефералов. В общем, вариантов масса, и мошенничеством даже не пахнет.

Ответить

0

13

Get the perfect villa in Bali

0

14

Esperio – CFD-брокер, предоставляющий доступ к маржинальной торговле контрактами на разницу цен. Сайт принадлежит и управляется организацией OFG Cap. Ltd, которая юридически находится в офшорах на островах Сент-Винсент и Гренадины. Компания была основана в 2011 году, ориентирована не только на англоязычных пользователей, но и на трейдеров стран СНГ. Количество клиентов более 10000 человек, а торговый оборот превышает 1 млрд USD. Esperio получили несколько наград в форекс-индустрии в 2021-2022 года. Но при этом брокерская деятельность осуществляется без лицензии от регуляторов. Торговые условия Клиенты получают доступ к нескольким классам рынков, более 3000 активов: металлы; фондовые индексы; акции ЕС и США; бонды; коммодити; криптовалюты; форекс; сырье. В качестве рабочего терминала в Esperio используется терминал MetaTrader, поддерживающий все виды устройств (ПК, планшеты, iOS, Android). Типов счетов у брокера предложено четыре варианта: Стандартный. Валюта счета в USD/EUR, объемы от 0,01 лота, margin call/stop out 60%/20%, кредитное плечо до 1:1000 включительно, рыночное исполнение ордеров, swap-free по запросу трейдера, спред от поставщиков от 0 пунктов. Комиссия от 0,007% в зависимости от торгуемого класса инструмента. Центовой. От 10$ минимальный депозит. Аналогично стандартному, только стандартный лот уменьшен в 100 раз, подходит для маленьких счетов. Инвест. Здесь отсутствует левередж, только для заработка на росте цены. MT5 ECN. Вывод на межбанковскую ликвидность. Дополнительный сервис В Esperio можно не только самостоятельно торговать, но и копировать сделки других трейдеров, зарабатывая пассивную прибыль. Пользователи могут подать заявку для того, чтобы к нему могли присоединяться инвесторы, и тем самым зарабатывая профит за счет большего капитала. Кроме этого, компания разрабатывает готовые инвестиционные портфели и предлагает вложиться в них своим клиентам. На момент написания актуальны два вида инвестпортфелей: Оптимальный. Потенциальная доходность 11,4%, текущая -10,5%. В портфель входят акции США, золото, облигации, есть сделки на понижение. Первые шаги. Ожидаемая прибыль 40,5%, текущая -5,6%. Сюда включены два типа акций: дивидендные и бумаги роста. Клиенты могут вложить деньги в специальный фонд Esperio, топ-10 позиций которого состоят из SP500, Alcoa, Visa, McDonalds, 3M, американские 10-лентие трежерис. Горизонт инвестирования от 1 месяца. Кроме этого, брокер предлагает трейдерам онлайн-обучение с индивидуальными занятиями, личным ментором, в любое удобное время и получением сертификата после прохождения курсов. Программы рассчитаны как на новичков, так и на опытных и профессиональных клиентов. Цена 250$-500$ за курс, либо 50$/занятие. Дополнительно зарабатывать с Esperio можно на партнерской программе. Фирма платит 20$ за верифицированного пользователя, 500$ за активного и 30% от оплаченного спреда. Бесплатный вспомогательный инструментарий состоит из экономического календаря, новостной ленты, trading central, рыночных обзоров, свежей аналитики и терминологии. VIP-клиенты получают процент на остаток по депозиту до 5% в месяц, кешбек до 15%, личного финансового консультанта, компенсацию отрицательного свопа 20%, отсутствие комиссии за пополнение баланса, ускоренную обработку заявок на снятие, индивидуальное обучение. Выводы Отзывы об Esperio в интернете можно найти противоречивые и неоднозначные. Делитесь своим опытом, мнением об этом брокере. Не забудьте добавить все плюсы, минусы, какие вы здесь обнаружили. Плюсы Наличие инвестиционных услуг; Партнерская программа, VIP-сервис; Большой срок работы; Наличие центового типа счета. Минусы Отсутствует лицензия на брокерскую деятельность; Признаки финансовой пирамиды; Нет информации о демо-счете; Регистрация в офшорном государстве без представительств в других странах; Противоречивая и неоднозначная репутация в интернете. Добавить свой отзыв | Отзывы и комментарии Оф. сайт: esperio.org; Телефон технической поддержки: +4 202 340 766 95; Электронная почта: support@esperio.org. Отзывы о компании Esperio: Показать все Полезные Высокий рейтинг Низкий рейтингДобавить свой отзыв Ответить GIZMABIZ Июнь 4, 2022 в 3:01 дп Ваша оценка80 Наверное, это один из самых идеальных брокеров, которого я когда-либо вообще встречал и где я когда-либо торговал. Начну с торговых условий. Тут комиссионные за сделки и спреды, но, спреды почти совсем нулевые и по сути никаких издержек из себя не представляют. А комиссионные за сделки тут ниже, чем у многих известных и топовых брокеров, по той же криптовалюте тут размер комиссии точно не выше,

0

15

Hello. And Bye.

0

16

Located in the beautiful coastal town of Lagos, Portugal, Algarve Kite Center is renowned as the best kitesurfing spot in the Algarve region. With its ideal wind conditions, stunning beaches, and clear blue waters, this spot offers the perfect setting for an exhilarating kitesurfing adventure.

Whether you're a beginner or an experienced kitesurfer, Algarve Kite Center has something to offer for everyone. The spot is suitable for all skill levels, making it a popular choice among kitesurfing enthusiasts from around the world.

Immerse yourself in the breathtaking natural beauty of the Algarve while enjoying the thrill of kitesurfing at this top-notch spot. Prepare to be amazed by the incredible views and adrenaline-pumping rides that await you at Algarve Kite Center.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » TVD. Death is not the end » Флешбек » Время вскрыть карты, господа.