Вверх страницы
Вниз страницы

TVD. Death is not the end

Объявление


PRESENT
#1 Наша встреча не к добру - сказала шея топору. |Деймон
#2 Побеждают количеством, покоряют качеством |Ребекка
#3 Чтобы врага победить, надо сперва его нажить |Эмма
#4 Меньше знаешь - лучше спишь, больше знаешь - лучше ешь|Колтон
#5 Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность |Кол
#6 Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно|Лоурен
#7 Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.|Бонни
#8 Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности|Кристал
#9 Раз, два, три Кола в гости жди|Кол
#10 Барби наступают|Ребекка
#11 Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное -"может быть|Cтефэния
#12 Show begins|Cтефэния
#13 Возвращение в себя|Клаус
#14 Укуси меня, только зубы не сломай|Ария
#15 Байка из склепа | Элизабет Д.
#16 Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы|Фредди
#17 Мне кажется, это не твоё дело!|Эмма Г.
#18 Задавать себе вопросы — это еще хуже, чем все знать.|Кэтрин
#19 Спичка в загазованной комнате.|Дженна
#20 Возвращение блудной сестренки | Луиза
#21 Убить нельзя помиловать | Берта
#22 Клуб юных (и не очень) брынчалок | Хлоя
#23 Нашла коса на камень | Кэлен
#24 Опасные связи | Мадлен

FUTURE
#1 Возвращение с размахом|Стефан
#5 Честным хорошо быть только потому, что верят, когда врешь|Колтон
#6 Тайна алой руки | Кэтрин
#7 Роковая встреча | Ария
#8 Соль жизни в том, что она не сахар | Аларик
#9 The worst choice ever|Кэролайн
Сложно понять|Чарльз

FLASHBACK
#3 Время вскрыть карты, господа.|Колтон
#4 Да, мы применяем пытки и считаем их эффективными|Колтон
#5 POWER AND CONTROL|Кольт
#6 Что несет нам день грядущий? | Эмма
#7 Ведь идеальные моменты были | Джереми
#8 Ведьмы, кофе и 10 лет забытья | Валери
#9 Ночь перед новым днём | Стефания
#10 Вечер обсуждений | Тайлер

ALTERNATIVE
#1 britanna.|Хлоя
#2 Когда добыча оказалась охотником|Кольт
#2 Не заблудись в своих мечтах|Кол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Розыск жителей нашего города » ACTION #0 "We need you"


ACTION #0 "We need you"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://i1236.photobucket.com/albums/ff457/Quinnelle/Vampire%20Diaries/GIFFFF.gif
В этой акции предоставлены персонажи, в которых нуждаются игроки! Если вы берете одного из них, то заполняете акционную анкету и получаете партнера по игре и квест.
Если Вам нужно кого-то найти, заполните анкету:

Код:
[quote][align=center][img]гифка[/img][/align][/quote]
[quote][align=center][b]1.Имя персонажа[/b]
[b]2.Предлагаемая внешность:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Описание:[/b]
[b]5. Кем Вам приходится:[/b]
[b]6.Дополнительно:[/b][/align][/quote]

0

2

http://s1.uploads.ru/i/xuyjI.gif

Занято за моей няшей)

1.Имя персонажа Имечко любое) но фамилия онли Пирс
2.Предлагаемая внешность: leighton meester
3.Описание:
Этого писать я совсем не умею, и разрешаю твоей фантазии разгуляться) Сделайте из нее маленькую мисс Пирс http://noid.su/fu/hurts.gif
4. Кем Вам приходится: Дочура моя родная и единственная http://noid.su/fu/happy.png
5.Дополнительно:
Уже люблю http://i39.tinypic.com/35bgml5.jpg

+1

3

http://s1.uploads.ru/i/UThGR.gif

1.Имя персонажа
Elijah Mikaelson | Элайджа Майклсон
2.Предлагаемая внешность:
Daniel Gillies
3.Описание:
Элайджа, самый нормальный из семьи букиных и самый лояльный древний, который вечно устраивает сделочки  http://noid.su/uploads/posts/2011-10/thumbs/1318326792_trolldance.gif. Ты был обращен своей мамкой-ведьмой кучу лет назад  http://noid.su/fu/pokerface.gif. Ты знал Катюшку Пирс и был в нее влюблен, а еще ты долгое время прислуживал Клаусу  http://savepic.su/778792.png тебе оно надо было?  http://uploads.ru/i/v/b/7/vb7CS.gif Мы ждем тебя всем коллективом, а твоя семья ждет одного тебя!  http://noid.su/fu/ofcourse.gif Здесь все, Клаус, Бекка, Кол, тебя только нет. Приходи пожалуйста, у нас прекрасный проект и мы все ждем тебя, ты же у нас самый хороший и брутальный древний  http://noid.su/fu/hurts.gif
4. Кем Вам приходится:
знакомый, но в любом случае буду холить и лелеять
5.Дополнительно:
Приходи, мы ждем тебя! а то семья совсем от рук отбилась!

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8ijvkqs1m1ryzdbeo2_r2_500.gif

занят

1.Имя персонажа
Mark  Davis | Марк Дэвис
2.Предлагаемая внешность:
Colton Haynes
3.Описание:
Вампир, 508 y.o. | 23
Характер: наверное в поколении Петровых многое передается по наследству. В настоящее время Марк достаточно хитер, жесток и горд. Не обладает вспыльчивостью как мать, но злопамятен. Месть для него это наслаждение и за пятьсот лет вампир обрел достаточную изобретательность. К каким-либо решениям его зачастую может подтолкнуть только личная выгода и нельзя сказать, что он гуманист. абсолютно не завистлив и самолюбив. Импульсивен. Общается только с действительно интересными ему людьми и прямо показывает, если человек ему неприятен, хотя понимает что иногда легкая лесть бывает очень даже к месту. Марк не лицемер и не циник. Может быть наглым и грубым, и редко мучается совестью.
Хотя с детства Марк был веселым, амбициозным и добрым юношей. Он абсолютно был не похож на свою мать, Элизабет, не говоря уже о бабушке - Кэтрин.  Рожденный в 16 веке, он был не лишен благородства, хотя это и обратилось в обычную вежливость в наши дни. Нельзя сказать, что он был мечтателем, но и без вольнодумства тут не обходилось. Что ему точно еще передалось по наследству, так это любвеобильность и благодаря своей внешности, он мог покорить сразу практически любую. Марк очень очарователен и обаятелен. Легко сходиться с людьми. Его амбициозность проявляется в том, что он легко добивается чего хочет и редко уступает. Но чувство долга для него является достаточно важным, так что обещания свои он обычно сдерживал.
Сейчас уже сложно будет понять, когда именно произошел тот переломный момент, когда Марк изменился. Он побывал в очень многих различных, тяжелых ситуациях, которые не раз ломали его, так что можно понять, почему он был в какой-то степени немного зол на этот мир. Но старый Марк не исчез бесследно, в юноше все равно можно изредка увидеть те остатки доброты и хоть какого-то внимания к окружающим. Хотя и очень и очень редко.
Биография:Марку от рождения было дано имя Максим, но позже, уехав из Болгарии, он сменил имя. Марк - законный сын, незаконнорожденной дочери Кэтрин Пирс. Ни свою бабушку, ни мать он не знал. Кэтрин по понятным причинам, а вот мать его, Элиза, бросила его и мужа, когда Марку было чуть больше года. Конечно с самого детства ему не хватало материнской любви, но отцу он был дорог (в отличии от матери) и поэтому у парнишки было все, а любовь няни вполне заменяла ему материнскую. Марк рос достаточно веселым, подвижным и жизнерадостным мальчиком. Его отец, будучи хоть плохоньким, но дворянином, смог добиться для сына офицерского звания, благодаря чему тот отправился на службу. Никаких войн или революций в то время не происходило, так что служба протекала достаточно спокойно. Город, в котором Марк служил был полон веселья и пошлости, так что служить было даже радостно. Отношения с остальными офицерами у него были достаточно дружеские, так что проблем обычно не возникало, пока к ним в полк не перевели одного дерзкого, считающегося себя через чур уникальным, дворянчика, который узнав о происхождении и семьи Марка не переминул над этим посмеяться. Оскорбленное достоинство не давало парню покоя из-за чего произошла дуэль, абсолютно поменявшая его жизнь. Стоит сказать, что Марк оказался проигравшим, а второй дуэлянт оказался еще и подлецом оставив парня умирать ранненым и Марк не раз пожалел, что секундантов у них не было. Спасло парня поистине только чудо. Девушка, оказавшаяся на деле вампиром, живущая хоть и не так близко к месту дуэли смогла услышать ее и заинтересовавшись прибежала подсмотреть. Ей стало жалко очаровательного юношу, который ей сразу понравился и она обратила его в вампира, чтобы спасти, после чего навсегда скрылась из его поля зрения. Обнаружив себя в новой сущности, Дэвис не сказать чтобы обрадовался, но и не особо пришел в уныние. "Судьба".
4. Кем Вам приходится:
Сын
5.Дополнительно:
Марк не знает, что он из рода Петровых, поэтому даже если знаком с Кэтрин, не знает, что она его бабка
При знакомстве с Элизабет, своей матерью, между ними возникает легкая неприязнь из-за гордости обоих характеров, но между ними притяжение. В конце концов между ними искрой вспыхивает страсть и все отсюда вытекающее. Трагично не так ли? Представьте их реакцию, когда они знают кто на самом деле друг для друга

Отредактировано Elizabeth Pierce (2012-08-10 09:58:06)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m68bfbO0Ol1rvfc8qo2_r2_250.gif

1.Имя персонажа
Jack Collins | Джек Коллинз
2.Предлагаемая внешность:
Andrew Garfield
3.Описание:
Hybrid, 23 y.o.
Ты можно считать единственный из гибридов Клауса, к которому я отношусь очень хорошо. Ты милый, смешной, с тобой очень весело и приятно проводить время, так как ты вечно придумываешь что-нибудь такое, о чем мы потом еще долго вспоминаем. У нас очень близкие отношения, мы заботимся друг о друге и ты один из немногих, рядом с кем раскрывается моя лучшая сторона. Я чувствую к тебе сильную привязанность и симпатию, и как бы это ни было странно, только тебе я боюсь признаться в том, что что-то чувствую, становясь робкой и неуверенной в себе, чего не было никогда на свете. Все жду первого шага от тебя, а ты похоже и не думаешь о подобном. Я всегда хотела, чтобы твоя зависимость от Клауса сводилась к минимуму, ведь я не хотела видеть в тебе очередную марионетку, ты же все время пытаешься мне доказать, что обязан Клаусу и только из-за этого возникают наши ссоры.
Ты непосредственен, от твоих поступков часто попахивает безумством, но это мне в тебе и нравится. Ты совсем не герой и не будешь сразу же спешить на помощь чуть что происходит, если дело касается тех, кто для тебя ничего не значит. Ты вспыльчив и импульсивен, упрям и прямолинеен. Не задумываешься о том, сколько людей должно погибнуть для осуществления твоей цели. Ты, как и я не привык подпускать к себе кого-либо, не привык легко доверять, поэтому-то и особенно дорожишь нашими отношениями. Зачастую тебе совсем плевать на мнение других людей, ведь ты лучше знаешь о том, кто ты есть. Ты неусидчивый и просто ненавидишь ждать, обожая делать все почти сразу, как только это приходит тебе в голову.  Ты нескромен, но иногда чуточку сентиментален, хоть и стараешься это никому не показывать, но от меня-то ты ничего не скроешь
4. Кем Вам приходится:
Лучший друг, один из самых близких для меня существ. Я почти влюблена в тебя, но я ни за что не признаюсь тебе в этом первая. Я же все это время была для тебя как сестра.. пока за все это время у меня не появилось первого любовника, а у тебя не появилось первого повода для ревности. Начав меня ревновать, ты открыл для себя чувства ко мне и теперь чуть ли не смыслом твоей жизни стало добиться от меня того же
5.Дополнительно:
Сразу говорю - никакого кросспола. Узнаю - покусаю и попрошу освободить роль.

Отредактировано Elizabeth Pierce (2012-08-10 19:45:01)

0

6

http://s1.uploads.ru/i/WRroG.gif

занят

[align=center]Менять из заявки ничего не буду, надоело писать и переписывать.

1.Имя персонажа: Thomas Colton Padalecki. Шучу. Но имя Колтон мне и вправду очень нравится. Кольт :3
Colton "Colt" Crawford | Колтон "Кольт" Кроуфорд. Второе имя на ваш выбор. Обсуждению подлежит. Да хоть Дин Винчестер, буду рада.
2.Предлагаемая внешность: Jensen Ackles | Дженсен Эклз. Он лапочка, Бебекка (именно Бебекка  :playful: ) очень хочет его.
3. Раса: охотник на вампиров, точно не ведьмак и не оборотень. на счет вампира админы могут подумать, хд
4. Описание: Биографию оставляю для вас, мне это не принципиально. Если Кольт будет вампиром - пусть его обратит сама Ребекка или кто-то из древних. Но лучше, если это буду именно я.
Если человек - мы познакомились сравнительно недавно. О наших отношениях почитаете в следующем пункте.
Хотелось бы видеть Кольта в образе Дина Винчестера.
5. Кем Вам приходится: Сложно сказать, что именно нас свело вместе. Кажется, у тебя когда-то была любимая девушка, которая отказалась от тебя и бросила. Вроде она стала вампиром и попросту не захотела быть с тобой. Что приключилось с ней потом? Ты не рассказываешь мне об этом, а я не спрашиваю. Но, скорее всего, ты убил ее. Ты не любишь вампиров, совсем не любишь. Поначалу я тоже не была исключением из правил, ты пытался убить меня, угрожал мне и долго еще занимался подобной херней. Меня же это только веселило, ты мне нравился, очень. Не помню, что точно произошло, но мы, кажется, провели замечательнейшую ночь вместе. Меня буквально сводят с ума твои губы, твоя потрясающая фигура и обворожительная улыбка. И ты, кажется, чувствуешь ко мне то же самое. Я не могу сказать, что люблю тебя, мне незнакомо это чувство. И если я и смогу отказаться от семьи древних ради кого-то, то это будет не Стефан, а ты. Потому что ты меня не предашь, никогда.
6.Дополнительно: Бекс очень ждет своего кровавого Валентина, очень любит и надеется на его скорое появление. Графику наваять попробую, игру продумаем вместе. После регистрации в ЛС, поговорим <3

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2012-08-12 23:40:18)

+1

7

http://s1.uploads.ru/i/8J7VF.gif

занята

1.Имя персонажа
Christal Bird | Кристал Бёрд
2.Предлагаемая внешность:
Блейк Лавли
3. Раса:
Вампир
4. Описание:
Ты родилась примерно лет 300 назад в дворянской семье. У тебя было все, что нужно было молодой графине, ты была счастлива и весьма довольна жизнью. К слову сказать, в тебе всегда была некая искринка, благодаря которой ты всегда была весела и смешлива и все тебя просто обожали. Любимица. Вы жили то в поместье, то в Париже, переезжая то туда, то обратно раз в несколько лет. Будучи представленная ко двору в столице, когда ты была еще маленькой девочкой, ты также была любимицей короля. Конечно все это не могло развить в тебе хоть капли тщеславия. Ты можешь себе в этом не признаваться и отрицать это, и даже пытаться избежать внимания, но оно льстит тебе и ты просто не вынесешь полного одиночества и презрения окружающих. Мы познакомились на одном из балов. Ты понравилась мне своей непосредственностью, добродушием, открытостью, и тем временем я чувствовала, что в тебе есть стержень, благодаря которому тебя очень сложно сломать и ты всегда сможешь постоять за себя. У тебя достаточно острый язычок и ты с легкостью управляешь людьми так, как захочется тебе, и да, я просто в восторге от тебя. Я не такая уж и болтушка, но с тобой мы можем проговорить хоть весь вечер и нам еще будет о чем поговорить. Ты совсем не легкомысленна, нет, и ты не кокетка, но ты обладаешь чуть ли не магической силой притяжения.
Твои родители были убиты, ты сама почти была убита. Твоему отцу не повезло нажить себе врага, причем очень влиятельного, и он нанял человека, чтобы тот убил всю твою семью, даже тебя. Твои родители умерли сразу, а вот тебя ранили в живот и ты постепенно умирала от потери крови, испытывая ужасные мучения. К слову сказать, я каждый день незаметно подмешивала тебе свою кровь, потому что всегда знала, что рано или поздно, я превращу тебя в вампира, но пока все никак не решалась, и это тебя и спасло. Ты умерла, но очнулась, хоть и в новой сущности. К кому ты могла пойти после всего этого? Только ко мне. Я объяснила тебе всю ситуацию, и ты выбрала правильный путь - ты выпила человеческой крови и завершила обращение. Конечно все это не могло не привнести изменений в твой характер. Вынужденная выходить на свет только по ночам, тебя спасало от того, чтобы не спасти с ума только мое присутствие рядом. Ну и иногда, когда тебе становилось совсем невмоготу я давала тебе свой артефакт, а спустя время мы сделали тебе такой же. Я помогла сохранить тебе себя хотя бы частично, но вся твоя утонченность, все твои дворянские замашки ушли навсегда. Ты как никогда стала ценить окружение других людей. И я всегда удивлялась тому, как легко ты научилась контролировать свою жажду. Наверное твоя способность в любой ситуации держать себя в руках еще в человеческой жизни, помогла тебе. Ты не отказываешься от человеческой крови совсем, но и держать себя в руках умеешь. Ты любишь поступать так, как выгодно тебе, и не всегда держишь все свои обещания. Мою связь с Клаусом ты не очень поддерживаешь. Зачастую, когда я проводила время с ним, мы совсем не виделись с тобой. Но ты моя подруга и ты не стала совсем отказывать от общения со мной, просто эту тему мы никогда не трогаем. И вот сейчас я в Мистик-Фоллс, где также находится и древний гибрид и тем не менее ты приезжаешь сюда. Почему же? Ты изменила свое отношение к нему или просто по мне соскучилась?
5. Кем Вам приходится:
Лучшая подруга. Самая близкая, какая только может быть. Я была рядом с тобой, когда никого рядом больше не было и ты ценишь это как никто другой.
6.Дополнительно:
Я жду тебя :3

Отредактировано Elizabeth Pierce (2012-08-14 20:36:07)

0

8

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0815/1f/66afe3a40f34c8586f2a5b707e5db21f.gif

еще

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0815/3c/df09b20c97ecb81b6b903bb81f80813c.gif

занята, красотка!

1.Имя персонажа
Имя - Криста/Кристина, фамилия на ваш вкус, если не можете придумать - обращайтесь за советом в гостевую, с удовольствием помогу, но не хочу вас сразу ограничивать)

2.Предлагаемая внешность:
Deborah Ann Woll only

ну она же няша, только посмотрите)

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0815/44/0b0cc1629fc914b905c4b377ccbcac44.gif

3. Раса:
Вампир

4. Описание: Ты родилась в штате Нью-Гэмпшир, городе Манчестер, родителей своих очень любила, но еще больше - собственные интересы. Тебе сложно что-то доказать, если ты уверена в своей правоте, впрочем, даже если и не уверена, то никогда в этом не признаешься. В школе была одной из лучших учениц, ходила в театральный кружок, но никто никогда не считал тебя ботанкой, поскольку со всеми могла найти общий язык, всегда весела и учавствовала в любом кипише, кроме голодовки. Да-да, я удивляюсь как в себе один человек может совмещать, казалось бы, разные качества. Но ты могла и умела. (это основа характера - дальше сами можете прописать что считаете нужным. К тому же, после обращения характер мог измениться в какую-либо сторону)
С тобой мы познакомились в твои 23, мои 25 лет. Я всегда был непрочь познакомиться с симпатичной девушкой в промежутках между работой и отдыхом. Да, я был при деле - ловил одного зарвавшегося вампиреныша. Улица, фонарь, аптека... я как герой или рыцарь спасаю тебя от маньяка, в данном случае вампира, мыестественно знакомимся. Я должен был уехать, но ты попросила меня остаться, я тебе не сказал всей правды кто был нападающим, но девочка ты умная, сопоставила многие факты, почитала литературу - в итоге догадалась и начала пытать меня. (Это было спустя полгода наших отношений и знакомства в том числе) Через какое-то время я тебе все рассказал, а ты загорелась идеей найти этих кровососов. Я откровенно не понимал зачем, но учитывая твою тягу к знаниям, думал что изучать, ко всему прочем, сомневался, что у тебя это надолго засядет в голове. А зря. Ты уже мне об этом ничего не говорила, поскольку понимала мое негативное отношение к этому, но продолжала усердно "копать". В один прекрасный день, зайдя к тебе, я обнаруживаю стоящего над тобой кровососа, который уже свернул тебе шею и напоил своей кровью. Хотел ли я его убить? Да, и убил, но не в тот раз, а много позже. Ты же, когда очнулась - рассказала про свое личное желание стать одной из них и прочий бред, а еще минут через пять чуть не вырвала из моей руки кусок мяса, впиваясь зубами. Недолго думая, я воткнул тебе в живот нож и ретировался отыскать что=то деревянное. (Я тебя любил, но не то, во что ты превратилась) Однако, по возвращении, тебя не оказалось в комнате, твой след пропал, в городе тебя тоже никто больше не видел. С тех пор мы не виделись, до моего приезда в Мистик Фоллс.
Может, несколько сумбурно, если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу)
напоминаю: возраст обращения 23, реальный 25

5. Кем Вам приходится: бывшая девушка

6.Дополнительно: Очень тебя жду  http://noid.su/fu/happy.png обещаю отыгрыши, безмерную любовь и почитание))

Отредактировано Colton Crawford (2012-08-22 01:02:47)

+1

9

http://s1.uploads.ru/t/vEzhG.jpg http://s1.uploads.ru/t/in9LT.jpg

1.Имя персонажа
Benjamin Grant
2.Предлагаемая внешность:
Dylan O'Brien
возможно Том Дэйли
3. Раса:
человек, охотник
4. Описание:
Бенжамин с самого раннего детства знал, чем занимаются представители его семьи и гордился этим. Убивать оборотней ведь гораздо веселей, чем быть обычным подростком. Как жаль, что он не может рассказать никому о своем секрете, тогда бы он точно был популярней. В школе над ним частенько издеваются, но он находит способ ответить. Он просто тихо мстит обидчикам, делая разные пакости. Чаще всего они вполне безобидные, но иногда переходят все границы. Однажды Бен пытался прострелить ногу парню, который занял его место за столиком в школьном кафе. После этого отец старается не давать сыну доступ к оружию, а Хлое частенько приходится за ним приглядывать. Очень серьезно готовится к охоте и никогда не промахивается. Всегда имеет запасной план, который обычно ему не пригождается. Но таков он только во время охоты. В обычной жизни он настоящий весельчак, постоянно что-то выдумывает и даже изобретает. Очень хочет нравится людям, но пока это не особо выходит
5. Кем Вам приходится:
младший брат и заноза в заднице
6.Дополнительно:
я тебя очень очень жду! Я активный игрок, который будет сидеть во флуде, а в то же время играть без задержек. От тебя жду того же самого. Я совсем не против кросспола, правда лучше меня предупредить^^

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m8o5ajEb9W1rr6ht5.gif

1.Имя персонажа
Sean Dickens, можно сменить, предупредив меня в гостевой
2.Предлагаемая внешность:
max irons, Daniel Sharman
3. Раса:
человек, в последствии может стать вампиром
4. Описание:
Активный и очень добрый парень. Неплохо учится в школе, у него целая куча планов на будущее( в которые кстати входит и Хлоя). Мечтает как и мать пойти работать доктором и переехать в Ирландию, откуда родом его бабушка, с которой мальчик провел почти все детство. Способен на неожиданные и порой безрассудные поступки. Готов пойти ради близких на все. Есть младшая сестренка, которой всего шесть. О ней Шон постоянно заботится и берет с собой повсюду. Разрешаю сделать из него мерзкого подонка хд
5. Кем Вам приходится:
молодой человек.
6.Дополнительно:
Я очень сильно жду тебя! Буду любить, дарить подарочки!

0

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8sb9eSU9y1rteyhto4_500.gif

занята

1.Имя персонажа
Valery Oldridge (Валери Олдридж)
2.Предлагаемая внешность:
только прекрасная Rihanna **
3. Раса:
ведьма
4. Описание:
Мистик Фоллс не может отбиться от гостей - вот и к Бонни внезапно заявляются две сестрички - старшая Валери (25 лет) и младшая Бруклин (20 лет). Девушки делают загадочное заявление, что духи сказали им - Беннет требуется помощь. И они приехали обеспечить ее.
Как утверждают Валери и Ава, они - тоже потомственные ведьмы, причем какие-то дальние родственницы Бонни. Но можно ли им верить? В последнее время в Мистик Фоллс нельзя доверять никому.
Валери - веселая, ко всему относящаяся с иронией и даже зачастую сарказмом. Она может поднять на смех что угодно, но в трудную минуту может быть очень серьезной и строгой. Она - прирожденный лидер, но ей никогда не потакает сестренка, потому что Брук - девица с характером. Так что Валери даже не пытается быть для нее авторитетом, хотя знает, что втайне сестра прислушивается к ней.
Несмотря на веселый нрав, трудно сходится с людьми, привыкла никому не верить на слово. Умна, много читает, знает латинский, французский и немецкий языки.
Валери ненавидит вампиров, какими бы хорошими они не казались. Так же относится и к оборотням. Но и к охотникам на нечисть относится настороженно - в общем, друзей у нее не много, потому что и с обычными людьми она неплохо ладит. Но для близких Валери - отличный товарищ.
Очень красива, поэтому постоянно вынуждена отвергать ухаживания мужчин - она сама не знает, кого ищет, но думает, что сердце подскажет ей это. Твердо уверена, что это будет простой человек.
5. Кем Вам приходится:
дальняя родственница, собственно, в будущем верная подруга)
6.Дополнительно:

приходи, красавица, с графикой помогу, если надо **

0

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7ko1q7PSG1ql4pjpo4_500.gif

1.Имя персонажа
Brooklyn Oldridge (Бруклин Олдридж)
2.Предлагаемая внешность:
только Cassandra ventura (Cassie) :*
3. Раса:
ведьма
4. Описание:
Мистик Фоллс не может отбиться от гостей - вот и к Бонни внезапно заявляются две сестрички - старшая Валери (25 лет) и младшая Бруклин (20 лет). Девушки делают загадочное заявление, что духи сказали им - Беннет требуется помощь. И они приехали обеспечить ее.
Как утверждают Валери и Ава, они - тоже потомственные ведьмы, причем какие-то дальние родственницы Бонни. Но можно ли им верить? В последнее время в Мистик Фоллс нельзя доверять никому.
Бруклин невероятно упряма. Она стоит на своем всегда, даже если сама в душе уверена, что не права. Она не любит проигрывать, но побеждать ей приходится нечасто - почему-то Брук никогда не сопутствует удача, если только она не вызывает ее колдовским способом. Но в общем Брук приятная девушка, которая обожает экспериментировать со своей внешностью. Недавно сбрила себе часть волос с одной стороны головы, теперь ходит в этом шокирующем образе. Гордится тем, что она ведьма, старается по максимуму развивать свои способности. Сестру слушаться отказывается, но очень уважает ее.
У Брук был парень-вампир, о чем она узнала только через два месяца после их встреч (тогда она была не слишком сильной ведьмой). Узнав от него самого о его происхождении, Брук не была разочарована, а после этого, хоть они потом расстались (ему пришлось уехать из города), стала относиться  к вампирам и оборотням абсолютно спокойно.
5. Кем Вам приходится:
дальняя родственница, в будущем подружимся)
6.Дополнительно:

жду тебя, детка, графика на тебя есть у  меня, если нужно **

Отредактировано Bonnie Bennett (2012-09-04 19:25:37)

0

13

http://s1.uploads.ru/i/P4dWp.gif

занят

1.Имя персонажа
Деймон Джузеппе Сальваторе | Damon Juzeppe Salvatore
2.Предлагаемая внешность:
Сомерхолдер, онли
3. Раса:
вампир
4. Описание:
Дэймон родился в 1844 году в Мистик-Фоллс и умер как человек там же в 1864 году. У него есть младший брат, Стефан Сальваторе, тоже обращенный в вампира. Детство братьев прошло в родовом поместье. Они были очень разными по характеру, но при этом очень дружили. Оба брата были влюблены в одну и ту же женщину —вампира Кэтрин Пирс - по этой причине они враждовали между собой более полутора веков. Но если Стефан в конце концов понял, что любовь к Кэтрин была внушением, то Дэймон грезил желанием вернуть ее в течение 145 лет.

Для этого он в 2009 году вернулся в Мистик-Фоллс. В этот год над Землей пролетела особая комета, чья сила позволяла с помощью особого артефакта открыть гробницу, в которой и была заточена Кэтрин. После множества неудач Деймону удается открыть гробницу, но Кэтрин он там не находит - оказывается, она все это время была на свободе. Этот факт так подкосил его, что он решил не продолжать вечную жизнь вампира - но увы смерть недоступна для него, поэтому смыслом жизни стало само чувство любви к Кэтрин и различные попытки её завоевать.

Дэймон — «плохой» из двух братьев: жёсткий, циничный, для него не проблема вырвать чьё-то. Почти всю жизнь он скрывал чувства от всех. Природное обаяние в сочетании с темной красотой всегда притягивало девушек. Его голубые глаза, обладающие силой гипноза, скрывают бую эмоций, хотя внешне кажутся спокойными. Его улыбка – это оскал сытого хищника.

Главными чертами его характера можно считать верность принципам, смелость и уверенность в себе. Он не считается с чужим мнением, любит жить в свое довольствие. Ему чужда жалость к жертве. Изредка в нем просыпается сострадание и любовь, но он их умело и тщательно скрывает. Как истинный вампир, он любит охоту, люди при этом для него лишь источник пищи и развлечения. Деймон отличается прекрасным чувством юмора, оптимизмом и уравновешенностью. В его голосе никогда не слышно ни злости, ни раздражения. Именно поэтому он чрезвычайно непредсказуем. Он любит веселиться и проводить время в обществе женщин. Но, даже у такого неуязвимого вампира есть слабое место – любовь к Кэтрин Пирс.
спасибо bestpeopleofrussia.ru
5. Кем Вам приходится:
брат, лучший друг и заноза в заднице
6.Дополнительно:
Давай, приди уже. На тебя готов квест и Кэтрин уже заждалась. Да, ты не ослышался и тебе не показалось. Кэтрин действительно будет с тобой и уже не оставит. вас сблизит нечто важное и интересное. Так что ждем тея с:

+1

14

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma75izl7s91rqgos4o1_500.gif

Emma Grant
2.Предлагаемая внешность:
Ксения Соло
3. Раса:
вампир
4. Описание:
Эмма родилась в Мистик-Фолс, но позже родители перевезли ее в Атланту. Они решили отказаться от охоты и спокойно пожить вдали от всех. Родители девушки купили небольшой магазинчик, который стал делом всей их жизни. Для Эммы помощь в магазине была самой ужасной пыткой, потому что она была молода и работа ее совсем не интересовала. Гораздо интересней ей было гулять с подругами или проводить целые ночи в клубах. Она и до сих пор не прочь заняться чем-нибудь подобным, но университет и работа в ветеринарной клинике отнимают слишком много времени. Обращение произошло год назад, когда девушка только переехала в Мистик-Фолс, чтобы продолжить обучение в другом колледже. Однажды, когда девушка возвращалась домой, ее сбил пьяный водитель. Травмы были не совместимы с жизнью, но Мередит Фелл помогла ей снова вернуться к жизни, влив вампирскую кровь. Эмма была шокирована, но позже приняла это как дар и стала еще больше любить жизнь. Родственникам-охотникам Эм предпочла не рассказывать о том, что с ней стало, боясь того, что они скорее всего ее не пощадят и избавятся от ненужного ярлыка на семье. Девушка просто продолжила жить. Она подружилась с Сальваторами, которым позже рассказала свою тайну. Они помогли ей принять новую сущность. Она питается донорской кровью и еще ни разу не пробовала выпить ее из чьей-то шеи. Эмма общительна, любит новые знакомства, но друзей у нее мало. Обидчива, плохо воспринимает критику. Очень умна и прилежна, ответственно относится к работе и учебе. Любит животных, сильно хочет собаку, но содержать ее в маленькой квартире - не очень разумно. Не влюбчива, очень ответственно относится к выбору парня, потому что верит, что любовь должна быть раз и навсегда.
5. Кем Вам приходится:
двоюродная сестра, подруга
6.Дополнительно:
http://savepic.net/3209105.gif

0

15

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m901zi0D4x1qko9h3o1_500.gif

занята

1.Имя персонажа
Какое пожелаете
2.Предлагаемая внешность:
Скарлет <3
в принципе можете взять любую внешность
3. Раса:
Ведьма
4. Описание:
Когда-то, лет 10 назад ты была моей ученицей. Тогда мы еще дружили семьями. Ты младше меня на 15 лет. Сначала я вообще не воспринимал тебя. Ты была маленькой девочкой, дочкой друзей родителей, да и к тому же я усиленно занимался магией и мне было не до тебя. Но потом оказалась, что в тебе тоже есть силы. Стоило догадаться. Наши родители ведь дружили так близко не просто так. И вот меня тогда поставили перед фактом. Ты - моя ученица. Я должен обучить тебя основам магии, а потом и тому, что я знаю. Тогда мне это казалось несправедливым. Я всему обучался сам! Своими кровью и потом добывал знания, и должен передать их какой соплячке! Но мой бунт был мигом подавлен. А все плюсы объяснены. Хотя я сначала и продолжал учить тебя, по всякому подначивая. Некоторое время спустя мы подружились. Я бы даже сказал, что ты была моей лучшей подругой. И вот 3 года спустя, наступил тот момент. Момент, когда ты причинила мне самую большую боль в моей жизни. Ты предала меня. Ты ступила на тот путь, от которого нельзя ждать ничего хорошего. Путь темной, даже черной магии. Магии разрушающей все человеческое в тебе. Ради чего? Или может быть кого?
5. Кем Вам приходится:
Моя первая ученица, предавшая меня. Ныне мы почти враги
6.Дополнительно:

Буду вас любить и ненавидеть , задарю вас плюшками)) Жду с нетерпением. Подробности обсудим

0

16

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8vaa1lpqq1rdl1cco5_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0xyq40XZ61rrzbcso1_500.gif

1.Имя персонажа
имя любое на выбор
2.Предлагаемая внешность:
Эд Вествик, Адам Грегори, но этот пункт можем еще обсудить.
3. Раса:
вервольф
4. Описание:
Парень родился в Мистик-Фоллс, где и познакомился с Арией. Его семья всегда была одной из самых богатых семей города, одной из семей Основателей. Он привык ни в чем не отказывать себе, поэтому почти все девушки Мистик-Фоллса побывали в его постели. Их знакомство произошло весьма необычным образом. Алекс(буду его пока так называть) подсел к девушке в баре и напоил, а затем отвез к себе. И в перед самым началом... Ария очнулась. Она пулей вылетела из дома парня и надеялась больше никогда его не увидеть, но... Алекс решил во что бы то ни стало добиться внимания Арии, которая вовсю старается избежать встреч с ним.
5. Кем Вам приходится:
любовь всей моей жизни))) Будущая, разумеется)
6.Дополнительно:
буду любить и обожать) печенюшки от меня обеспечены) Хотелось бы характер Чака Басса, который довольно самовлюблен и старается достать "игрушку", которую он захотел, а затем влюбился по-настоящему, но не хочет показывать свои чувства, считая это "сопливой комедией".

Или

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8u76vmHKz1qj29c3o1_500.gif

1.Имя персонажа
Cole, фамилия на выбор
2.Предлагаемая внешность:
Julian McMahon only!!!
3. Раса:
вампир
4. Описание:
Коул является одним из ближайших помощников Клауса. Он довольно древний вампир, но все же не настолько, как Клаус. Он познакомился с девушкой после того, как его Шеф обратил ее. Ария казалась легкой добычей: маленькая, глупая, расстроенная, не знающая, что делать... Казалось бы, все так просто. Но... Ария не хотела сдаваться. Она не любила быть легкой добычей. Девушка дает отворот-поворот Коулу, давая тем самым понять, что никогда не станет его. Но мужчина решил добиться ее по-другому. Он просто похищает ее и решает сделать своей, пусть и насильно.
5. Кем Вам приходится:
Страсть, ненависть, любовь, секс... Все сплетается в наших отношениях. Я люблю тебя, но понимаю, что ты причинил достаточно горя людям. Я ненавижу тебя и в то же время ты заставляешь мое сердце стучать быстрее. Ты просто невыносим. Из-за тебя моя жизнь перевернулась с ног на голову. Из-за тебя я могу стать злом, могу стать тем, кого я так боюсь. Монстром.
6.Дополнительно:
Буду любить и уважать))) Графика обеспечена!)

Отредактировано Aria Montgomery (2012-08-26 01:04:53)

0

17

http://media.tumblr.com/tumblr_lyxpjvDNN71qijtod.gif

занята

1.Имя персонажа
Любое имя, фамилия Хейл, но может быть и другая. Для удобства - Лора.
2.Предлагаемая внешность:
Eva Green, но может быть любая
3. Раса:
вампир
4. Описание:
Ей должно быть где-то 25 на вид и 40-45 на самом деле. Она была женой охотника на вампиров, сама придерживалась нейтралитета, но один вампир, после смерти своей возлюбленно, решил отомстить мужу Лоры и обратил женщину. Зная ненависть мужа к вампирам, она сбежала, оставив маленькую Эйприл на руках отца.
Узнав, что муж мертв, а дочь уехала в Мистик-Фоллс, где полно вампиров, Лора приехала в надежде, что Эйприл ее простит.
Она упряма и самоуверенна, не любит, когда ей указывают что делать.
5. Кем Вам приходится:
Мамочка моя)  http://noid.su/fu/hurts.gif Сначала отношения натянутые, но потом я привыкну и буду любить)
6.Дополнительно:
Печеньки, интересная игра, флуд и графика обеспечены  http://noid.su/fu/happy.png

0

18

СОВМЕСТНАЯ ЗАЯВКА ОТ ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ И СТЕФАНА САЛЬВАТОРЕ, ЙОУ

http://media.tumblr.com/tumblr_m8uu3rGkpP1rs41zk.gif

занят

1.Имя персонажа
Джереми Гилберт | Jeremy Gilbert
2.Предлагаемая внешность:
Steven R. MqQueen
3. Раса:
человек
4. Описание:
Джереми — талантливый молодой человек с подвижной психикой, что вполне приемлемо для его юного возраста. Он с детства увлекался рисованием, однако авария, унёсшая жизни Миранды и Грейсона Гилберта, поставила жирный крест на его любви к искусству.
Джереми сильно переживал потерю родителей. Несмотря на то, что все родственники старались максимально поддерживать парня — и Елена, и новая опекунша тётя Дженна делали всё, чтобы вывести его из депрессии — Джереми отказался от их помощи и стал искать утешения в наркотиках.
После смерти родителей младший Гилберт постоянно находился под кайфом, что только усложняло и без того не идеальные отношения в их семье. Со временем ему удалось избавиться от пагубной привычки, однако мысль о том, что наркотики облегчают жизнь — осталась.
Сестра слишком мног оскрывала от него и после раскрытия секретов, отношение юного Гилберта к сестре резко изменились. Но ведь они родня и это изменение быстро вернулось в прежнее состояние. Джереми всеми силами помогал Елене, пытаясь защитить Дженну, да и сестру. Затем Джереми узнает о том, что Елена его сводная сестра, которая является чуть ли не двоюродной, но и это не оттолкнуло юношу.
Появление Клауса в городе заставило волноваться всех, как вампиров, так и людей. Из-за ритуала погибла Дженна. После ее смерти психика Джереми надломилась еще сильнее, но с каждым днем он становился лишь сильнее. Опекуном стал Аларик, которого Джереми полюбил всей душой.
Когда ситуация в Мистик Фоллс накалилась до предела, Елена решила отправить Джереми в Денвер учиться — ей казалось, что таким образом она защитит брата. Она даже воспользовалась внушением Деймона, чтобы убедить парня в правильности этого поступка. Однако «ссылка» Джереми продлилась недолго — оказалось, что и в новой школе Гилберта преследуют гибриды из Мистик Фоллс.
5. Кем Вам приходится:
друг; брат Елены
6.Дополнительно:
Ждем активного игрока, я думаю Елена будет не против кросспола, так же, как и я. Просто хочется, чтобы Джереми был в наших рядах и обещаю мы обеспечим Вас как графикой так и игрой, а еще любовью, уютом и плюшками.

+2

19

http://s60.radikal.ru/i169/1208/28/364d4d59a4ab.gif

занят

1.Имя персонажа
Churles «Chuck» Crawford
2.Предлагаемая внешность:
Jared Padalecki  | Джаред Падалеки  http://noid.su/fu/hurts.gif
3. Раса:
human, hunter
4. Описание:
В принципе, в акции все написано, смысла менять не вижу, меня там все устраивает. Биография на ваше усмотрение.
5. Кем Вам приходится:
Знаешь, мне впервые кажется, что я нашла поистине своего человека. Ты как часть мозаики, которой так не хватало в моей жизни.
Мы познакомились недавно, но сразу же нашли общий язык,держась на короткой дистанции, опасаясь ошибиться друг в друге. Но страхи быстро прошли, стоило нам провести пару дней вместе. Ты не говоришь чем занимаешься, а я не говорю, что я вампир, наверно, боясь спугнуть. Но тайны рано или поздно все равно всплывают наружу - этого - то я и боюсь. Я не хочу терять тебя, поэтому молчу, до тех пор пока ты не начнешь задавать вопросы, которые уже возникли в твоей голове...Но ты просто боишься подумать, что связался и погряз в отношениях в вампиром, поэтому единственный выход - молчать.
6.Дополнительно:
Сладкий мой, приходи скорее. Я тебя очень жду. Обещаю тебя все прелести Элизабет на тарелочке http://noid.su/fu/happy.png , интересную игру, веселый флуд и моооре любви и ласки... Парочка наметок на будущую игру уже есть, только приди хд

Отредактировано Elizabeth Howard (2012-08-21 20:29:36)

+1

20

http://savepic.su/2333198.gif

видали :3

http://savepic.su/2313743.gif

1.Имя персонажа
Daniel | Christopher | Christian | Neil | John фамилия на ваш выбор, имя так же можете взять свое, но я предоставила вам те, которые мне нравятся
2.Предлагаемая внешность:
ben barnes
рассмотрю и ваши предложения, так же возможны внешности
chris hemsworth, bradley james, taylor kitsch
3. Раса:
вампир
4. Описание:
- Родился в Лондоне в 1546 году. Следовательно тебе сейчас 466 лет, а на вид 24-25. В то время семья была довольно знатной, имела достаточно денег. У парня был младший брат, который увы трагически погиб. Это происшествие оставило глубокий след в жизни парня. До сих пор он помнит о нем, и каждый раз навещает его могилу.
- Умен, он всегда любил и любит книги. Когда-то он даже хотел сам написать, но все никак не получалось. Внешне, он хладнокровен и серьезен, но те, кто его знают продолжительное время, могут точно сказать, что он не такой. Вампир любит веселиться и на лице можно часто увидеть улыбку, а когда он смотрит на тебя своими глазами, цвета темного шоколада, то кажется, что он знает о тебе все.
- Харизматичен и полон энергии. Сообразителен, всегда находит выход из любой ситуации. Он сильный, немного заносчивый, лидер по натуре. Иногда бывает резок в своих высказываниях, но это его ни сколько не смущает. Самостоятельный и напористый, когда ему что-то нужно, то он будет стоять на своём до конца, пока не получит, то, чего желает.
- Никогда не откроется перед первым встречным, да и тому, кому не доверяет тоже. Питается человеческой кровью, но в последнее время пытается напрямую не пользоваться человеком, а пить донорскую кровь.
Остальное на ваше усмотрение :3
5. Кем Вам приходится:
Любимый ещё с 20-ых годов. Мы познакомились в Лондоне, я сразу влюбилась в тебя, ты так же проявлял ко мне интерес. Какое-то время мы были вместе, ты говорил, что любишь, но в один прекрасный момент исчез из моей жизни, оставив лишь только записку на подушке, в которой было всего пару строчек, я до сих пор храню этот клочок бумаги. И вот, я приезжаю в Мистик Фолс, и каково мое удивление, когда я встречаюсь с тобой лицом к лицу в местном баре. Чувства вновь вспыхивают внутри меня, но злость и обида так же дает о себе знать. Думаю в последующем у нас все будет нормально, и мы снова будем вместе.
6.Дополнительно:
Активность, пожалуйста активность  http://savepic.net/3189675.gif Хочу чтобы человек был приятный, с которым всегда можно пообщаться и посмеяться  http://savepic.net/3173291.gif Кросспол не желателен. Посты не на 100500 страниц ворда и не на 5 строк. Буду безумно любить, графикой, заботой и лаской обеспечу  http://savepic.net/3197867.gif  http://savepic.net/3182507.gif

Отредактировано Christal Bird (2012-08-29 10:08:01)

0

21

ЗАЯВКА ОТ CAROLINE FORBES

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8djti7r901qipyy2o1_r2_500.gif

занят

1.Имя персонажа МИСТЕР СЕКСУАЛЬНОЕ ТЕЛО И КОНЧАБЕЛЬНЫЙ ГОЛОС http://noid.su/uploads/posts/2011-10/thumbs/1318326792_trolldance.gif Никлаус Басков Майклсон собственный персоной  http://uploads.ru/i/6/m/F/6mFgy.png
2.Предлагаемая внешность:  секазный Джо Мо  http://noid.su/fu/girlhappy.png
3.Описание:
  Злой монстр Клаусяха, влюбленный в блодинистую шлюху  http://noid.su/fu/likealady.png королеву Мистика, рисующий ей картиночки и танцующий с ней так, что сразу хочет в постель прыгнуть  http://uploads.ru/t/n/T/Z/nTZzQ.gif ,  плодящий гибридов, чтобы носили ему тапочки и делали массаж пяток, а также проверяли, не протухла его семейка в гробах лежать.  http://uploads.ru/i/k/j/Y/kjYUM.png. Периодически качает из Гилберт кровь, раз уж грохнуть ее никак не удается  http://noid.su/fu/mad6.png  и мочит половину города.
  Приснился ты мне, значит, недавно в сексуальном сне и всеее не могу о тебе только и думаю  http://noid.su/fu/please.gif Тайлера не хочу, вру ему, что у меня ПМС. никого не хочу, ток тобой одним грежу, рисунок над кроватью повесила даже! Приходи скорее, и мы с тобой замутим!  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/106.png
4. Кем Вам приходится: будущий муж и отец будущих детей, ну!  http://savepic.su/771625.png Поедем с тобой в Рим, Париж и Токио.
5.Дополнительно:
игра игра игра  http://noid.su/fu/megustagirl.gif  и без кросспола плиз  http://savepic.su/725526.png  и будьте за клэролайн.

0

22

http://10pix.ru/img1/1279/8468280.gif

1.Имя персонажа
Richard Lewis l Ричард Льюис возможна замена
2.Предлагаемая внешность:
Liam Hemsworth возможна замена
3. Раса:
вампир
4. Описание:
*возраст обращения 25-27; реальный возраст лет так 320 пускай будет
*кровь пьешь донорскую, ну или кусаешь людей, хотя лучше донорскую, зверюшек только не трогай)
*сторона лучше временно нейтральная, а там потом решим вместе, хотя как хочешь
*веселый, инициативный, тем более среди тех, кто дорог и кому доверяешь, среди чужих, особенно когда они тебе не нравятся, бывает надеваешь фирменную маску безразличия или плохого настроения
*вспыльчив, так что твое хорошее настроение, может сразу стать самым отвратительным, да так, что другим не поздоровится и мне в том числе, если я окажусь рядом, да и еще сделаю что-то не понравившееся тебе
*в биографии не ограничиваю, как хотите, так и придумывайте
* и в характер естественно тоже можете внести дополнения
5. Кем Вам приходится:
нынешняя моя любовь, а я твоя хд

первая встреча

Мы познакомились где-то через месяцев семь-восемь после того как я обратилась в вампира и бежала из Манчестера. Я шла по улице встретиться с Кристал поздно вечером, когда солнце не могло мне навредить. Почти что дойдя до места встречи, мой слух уловил ее ссору с тобой. Через несколько секунд я уже стояла между вами, хотя с моей стороны это было довольно глупо, рядом валялось полным-полно деревяшек, а ты явно был старше меня, так что мог прижать меня к стене и вонзить кол, а я бы и не успела толком очухаться. Но Кристал была мне так дорога, она единственная кто помогал мне привыкнуть к новой и желанной жизни. Ты твердил мне уйти и не лезть, но при этом даже не пытался обойти меня, а я продолжала стоять на месте, хотя драки вроде даже и не намечалось. Меня сильно злило, что ты на меня кричишь, я и так была не в духе из-за того что у меня не было защиты от солнца, а тут еще ты. Упершись ладонями в твою грудь, я пыталась словами утихомирить тебя и что на меня только нашло? Ты же небрежно отодвигал мои руки. В этот-то момент, когда ты до меня дотронулся, что-то щелкнуло в моей голове и меня стали разрывать новые чувства, которые с того момента, как увидела тебя, я старательно игнорировала. Да уж, контролировать я все еще их толком не умела и вообще периодически давала им волю, и вот новая порция чувств, которая захлестывала с головой. Сколько же мыслей ворвалось в мою голову одновременно, мне безумно хотелось тебя поцеловать, не сдержавшись, продолжая держать одну руку на твоей груди, другой я взяла твой подбородок и повернула лицо к себе. Ты явно этого не ожидал, думал, что я просто буду стоять между вами и все, я заметила небольшое недоумение в твоем взгляде, когда ты договаривал что-то Кристал, а я воспользовавшись этим моментом прильнула к твоим губам. На что я надеялась? Не знаю. Но продлилось это мгновение не долго, Кристал оттащила меня от тебя, ведь она была куда сильнее меня, я не сопротивлялась и даже не взглянув на тебе резко ушла. Вот такой была наша первая встреча.

6.Дополнительно:
найдись, захотелось мне как-то на ролке любви хд естественно не берите роль на несколько дней и еще только посты желательно не на пять листов, а то я буду чувствовать себя ущербно)) и если не будет кросспола, так вообще шикарно)

Отредактировано Christina Hawkins (2012-09-10 17:36:20)

+1

23

Тоже мужика хочу блядь!

http://s1.uploads.ru/t/SUYNs.gif

1.Имя персонажа
Макс | Max; Александр | Alexander; Кай | Kai.
Риверс | Rivers; Хаббел | Habbel; Кент | Kent.
2.Предлагаемая внешность:
Daniel Sharman
обсуждаемо. но я оооочень придирчива.
3. Раса:
Человек. Охотник.
4. Описание:
тебе 22 года.
Родился и рос до 6 лет в Аризоне, но переехал в Мистик Фоллс после смерти матери, на родину отца.
Ты рос адским охотничком, потому как отец занимался этим, и вообще все предыдущие поколения мужиков в семье, но сам ты не особо-то и верил в этих существ, пока сам не помог отцу на охоте прикончить одного из них. Тогда тебе было лет пятнадцать.
С того времени стал достаточно опытным охотником. Но не знаешь о моей сущности.
Встретились мы на моей смене в кафе. Познакомились, я думала, что отношения на одну ночь, но даже поцелуев ночью не было. Ибо ты не из тех, кто желает заводить странные связи и сразу тащит девушку в постель. Видимо, этим ты меня и зацепил, у нас начались отношения и длятся около месяца. Ты обо мне достаточно сильно заботишься, ревнуешь, а я в ответ на это бешусь. Обожаю что-нибудь разбивать, а ты применять силу, дабы меня удержать. А мне приходится поддаваться, дабы себя не выдать.
Частенько задаёшь странные вопросы, говоришь странные вещи. Часто говоришь с сарказмом, тебя трудно заставить говорить серьёзно. Однако ответственен, заботлив, хотя и по-своему.
5. Кем Вам приходится:
мужчинка мой.
в будущем узнаешь, что я - вампир, там посмотрим, что будет твориться. но вряд ли расстанемся   http://savepic.net/3192747.gif  ибо я так сказала, йоп
6.Дополнительно:
вы думаете, что не сможете активно общаться, в будущем вообще можете бросить перса, или не нравится перс? мимо. если берёте этого персонажа - будьте добры быть активными. во флуде необязательно общаться, но в таком случае - ЛС.
повторяю, не берите перса на "три дня". ибо я потом разочаровываюсь в нём -_-
О кроссполе, если он присутствует, я ни сном, ни духом. И даже своей маленькой попкой не чую!

Отредактировано Naomi Frances (2012-08-29 16:10:07)

0

24

http://media.tumblr.com/tumblr_m8tvm07F0F1rv8fmi.gif

1.Имя персонажа
Christopher фамилия на выбор | Кристофер фамилия на выбор
2.Предлагаемая внешность:
only Hayden Christensen | Хейден Кристенсен
3. Раса:
человек (охотник)
4. Описание:
Кристофер родился в обычной семье в Мистик-Фоллс. С детства они дружили с Еленой, их семьи хорошо общались, но потом его семейство переехало из этого города, разлучив хороших друзей. Последний раз Гилберт видела парня, когда им было лет по восемь.
Их семья долго жила в Канаде, пытаясь там обосноваться, но как только парню стукнуло 24 года, он решил вернуться на свою родину и отыскать Елену Гилберт, ту девочку в которую был влюблен с детства и по сей момент хранил ее фотографию. Почему он помнил о ней? Неизвестно. Просто в памяти осталась ее детская наивная улыбка, простота общения, доброта и открытость ребенка. Он не знал, какая она сейчас, может этот мир сделал ее сущей стервой или она сохранила те качества, которые были ему так знакомы и дороги. Парень по жизни довольно интересный, но скрытный в плане общения, он не открывает душу кому попало. Именно по этому у Криса мало друзей, как говорится: доверяй, но проверяй - обычно проверку проходит слишком мало человек. Долго увлекался мифологией и мистикой, тема вампиров и оборотней фигурировала в его изучениях. Кристофер довольно сложный человек и не так легко идет на контакт с чужими людьми, но он смелый и находчивый в стрессовых ситуациях, может быть по этому он и стал охотником на вампиров. В Канаде за всю свою прожитую сознательную взрослую жизнь, Крис уничтожил более десятка вампиров. Его возвращение в Мистик - Фоллс станет для Елены неожиданностью, как рассказать ему, кем она стала и стоит ли подпускать к себе близко?
5. Кем Вам приходится:
Друг детства, лучший друг, на какой-то момент возможно враг, как уж вы решите отыграть встречу и прочее. Но один пункт в отношениях: Кристофер довольно НЕ тайно влюблен в Елену, но не может понять как в друга или как в девушку. Он запутался. Никто не просит вас играть безответную любовь, прошу лишь отыграть искренние и теплые чувства, клубок их отношений сложен и непонятен. Она четко знает, что он ее близкий друг, друг детства, но из-за своей сущности боится связываться с ним. Когда Крис напротив, пока не узнает, довольно навязчив будет и обходителен, а потом на момент можно стать врагами, но это будет для него тяжелым испытанием.
6.Дополнительно:
Пожалуйста, умоляю, не берите роль на неделю. Если хотите взять этого персонажа, то берите навсегда -))))))
По крайней мере надеюсь на вашу совесть. Готова подарить вам отличную игру, кучу эмоций и безграничную любовь *___* Очень хотелось бы видеть на этом месте человека, который поймет всю суть персонажа. За подробностями в гостевую ;)
Задарю плюшка и графикой по желанию -)
И да, кросспол или нет, мне не важно. Хотя приветствуется парень на роль этого персонажа!

http://savepic.su/2437518.png

Отредактировано Elena Gilbert (2012-09-20 22:02:47)

0

25

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9ecatWDQZ1r3vj02o1_500.png

и еще хдд

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9eia8zWrG1robl32o1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9eia8zWrG1robl32o2_r1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9eia8zWrG1robl32o3_r2_500.gif

занята

1.Имя персонажа
да хоть цирцея зевсовна - вот честно, все равно хд
2.Предлагаемая внешность:
gage golightly ONLY! вы только посмотрите, какая она. она.. она.. она ну просто идеальная! а еще я вас завалю графикой и мувами, мр
3. Раса:
человек. в идеале еще и охотница. йеп, ломаем стереотипы :3
4. Описание:
тааак, сюда сразу же хочу написать, что цирцеюшке ну буду так ее называть пока, чо уж хдд обязательно должно было 17 лет. богатая она будет или небогатая, умная или глупая, популярная или нет - это уж решать вам. но я бы была так рада, если бы взяли за прототип эрику рейес  http://savepic.net/3153843.gif если цирцеюшка будет этакой коварной, роковой, но несомненно очень соблазнительной няшей, я буду только рада :3 а вообще, делайте ее такой, какой хотите. ваш же персонаж, вам же и играть. биографию и характер пишите сами, не буду вас ни в чем ограничивать  http://savepic.net/3197841.gif
5. Кем Вам приходится:
лидушка и эрика не очень-то ладят в тин вулфе, но мы опять же таки будет ломать стереотипы хд внимание, ты моя самая-самая лучшая подруга, самая дорогая и любимая, за которой хоть в огонь, хоть в воду. в общем, наишикарнейшие отношения у нас, самые, что ни на есть, теплейшие.
6.Дополнительно:
просто найдись, а?  http://savepic.net/3201937.gif как уже и говорилось, графикой я тебя снабдю хд, общением обеспечу, игрой тоже. а еще у нас тут есть эллисон-хлоя, джексон-марк, ну и лидия-фредди хдд помоги же нам собрать весь каст, ну  http://savepic.net/3201937.gif

+1

26

http://s1.uploads.ru/i/jZyWm.gifhttp://s1.uploads.ru/i/cm8BX.gifhttp://s1.uploads.ru/i/pBEYz.gifhttp://s1.uploads.ru/i/ZN5zx.gifhttp://s1.uploads.ru/i/mtJZ3.gifhttp://s1.uploads.ru/i/ymcAk.gif

1.Имя персонажа
Robert Maxwell
2.Предлагаемая внешность:
Ed Westwick only
3. Раса:
Hybrid
4. Описание:
21 y.o.
Дерзкий, самоуверенный и самовлюбленный, гордый и заносчивый - это все про тебя. Считаешь, что тебе все по плечу, что тебе все можно и не дай бог найдется кто-то, кто тебе что-то запретит. Это все только усугубилось, когда ты стал гибридом. Это чувство превосходства над остальными в тебе только росло с каждым днем. Это когда-нибудь остановится? Похотливый, но не пошлый, ты знаешь как ухаживать за девушками, и они тебя просто обожают. У тебя никогда не было настоящих отношений, ты еще никого и никогда не любил, для тебя все лишь игра и развлечение. Ты достаточно принципиален и редко сдаешься, когда решил чего-либо добиться. В прямом смысле идешь до конца. Совесть? Ею тут и не пахло. Можешь сделать любую гадость, какую только захочется твоей душонке. Жуткий эгоист. У тебя хоть когда-то были настоящие друзья? Не собутыльники, не приятели, а друзья? Что-то даже не знаю. Ты очень яркая личность, это точно. Бываешь буйным и очень даже вспыльчивым и успокоить тебя тогда будет нелегко. Но ты вовсе не туп, ты достаточно умный парень и на слишком идиотские поступки не пойдешь никогда, хотя и любишь что-нибудь необычное. Правда все мы можем совершать ошибки все равно. Нельзя сказать, что если ты дал обещание, то обязательно его сдержишь. Все зависит от обстоятельств и от того, что выгодно будет уже тебе. Расчетливый ты очень, привык всегда думать о всех возможных вариантах развития событий. Харизматичный, очаровательный, о да. Неподдатлив чужому влиянию и зачастую тебе плевать на мнение окружающих. И да, ты вовсе не мелочен.
5. Кем Вам приходится:
Ты бесишь меня. И это неоспоримо. Не в моем вкусе короче. Ты не влюблен в меня, это точно, но из-за того, что я не отдалась тебе после первых же твоих ухаживаний видится это тебе как небольшой вызов. Тебя это задело. Но пока рядом со мной Джек, ты не особо ко мне пристаешь с подобным, скорее у нас все сводится на постоянные подколы и иногда даже с твоей стороны я могу увидеть раздражение - в конце концов и твое терпение не вечно. У нас никогда не будет ничего больше этого, потому что я просто не позволю себе опуститься до такого
6.Дополнительно:
да, я ношу постоянно графику где Лейтон с Эдом вместе, но это ничего не означает) Просто красивая графика, не более хд
А игрока я все же надеюсь найти)

+1

27

http://img15.nnm.ru/a/d/7/4/2/4bfdaeda0539c334e949f1e87fb.gif
Я иногда сочиняю на тебе чёткую мишень,
Где много выстрелов в лицо,
Где ты умрешь наверняка, такой сюжет, сыграем?
Ты иногда сочиняешь на мне нечёткую мишень,
Где в сердце бьешь без холостых...
И в твоих мыслях нет брони...

занята

1.Имя персонажа Madeleine Moro l Мадлен Моро.
2.Предлагаемая внешность: Tabrett Bethell l Табретт Бетелл (блонди only).
3. Раса: Вампир.
4. Описание:
Мадлен Моро. Ребёнок дождливого утра. Мать долго мучилась, девочка заставила бедную женщину «попотеть», прежде, чем подарить этому миру такую «радость». Ну да, как же… С раннего детства Мадлен не принимала ничего, что должно было стать для любой нормальной девочки маленькой радостью. У неё никогда не было друзей, она была одиночкой по жизни. Вместо кукол она рисовала на обоях в комнате, вместо платьев и туфель носила драные штаны и затасканные кеды. Маленькое чудовище с острым язычком, уже в семь лет она могла заткнуть рот родителям, потому что ненавидела их за то, что когда- то они переспали и сделали её. У Моро никогда не было желания жить, для неё это было огромным испытанием. Детский сад отказался от неё, когда она смело посылала на хуй воспитателей и дралась с другими детьми, жестоко и безжалостно. Родители терпели, хотя, им было плевать… Они могли устроить маленький концерт, а потом снова приниматься за любимое дело- мать кололась, а папашка пил всё, что горит, а потом они, довольные, трахались в соседней комнате… А девчонка затыкала уши и орала, пытаясь перебороть в себе желание уничтожить своих чёртовых предков.
Не зря говорят, маленькие детки- маленькие бедки… И вот нашей принцессе из подворотни уже 14 лет, но ведёт она себя уже, как опытная женщина. Школа кажется для неё адом, поэтому она делает всё, чтобы по- скорее её закончить. Как не странно, учится она хорошо, что не ассоциируется с её внешним видом и характером. В классе нашла язык только с одним мальчишкой, который смотрел на неё влюблёнными глазами и мечтал стать для неё больше, чем просто другом. А она пользовалась им, как хотела, превратив в пса на побегушках, а он и рад был… И однажды, кстати, она вознаградила его сполна, приведя домой и оттрахав его, как девчонку. Мама в шоке, папа нервно лакает водку с горла… Ну а чего ещё было ожидать от такой дряни, как наша Мадлен?
Девять классов за плечами и пошла школа на хуй! Впереди «светлое будущее» и самостоятельная жизнь. Нам уже 15… Этот год стал не самым радужным, но с другой стороны, Мадлен вздохнула с облегчением- родители скончались, но она не рыдала, не скорбела, ей было просто похуй. Единственное, что печалило- это безденежье, до этого папаша хоть что- то приносил в дом, а теперь в кармане пусто. Под крыло девочку прибрала родная сестра отца, с её помощью Лен продала родительскую двухкомнатную квартирку и заимела с этого не плохие деньги… Ну как не плохие, хотя бы какие- то. Прикупила небольшу квартиру, которую обустроила, как собственную художественную мастерскую. Тётка спокойно оставила девушку жить самостоятельно, она единственная понимала, что ей плевать на всех и уж кто, кто, а Мадлен может прожить и без чего- либо надзора.
Именно тогда, оставшись наедине со своими тараканами, она знакомится с людишками из грязных районов, которые пристращают её к сладкому морфию. Девушка ступила на край и принялась спускать все средства на это дерьмо. В 16 лет у неё уже были такие задолженности, за которые можно получить пулю в лоб. Резкие перемены в настроении- она бросает свою излюбленную заразу и принимается работать везде, где берут, чтобы оплатить счета за квартирку и отдать долги. И всё налаживается, постепенно… В 17 она встречает его- незнакомца, который западает ей под рёбра, и жизнь приобретает не только серые краски, теперь в ней есть тёмно- алые разводы его крови. Она не любит его, не хочет стать его женой или парой по жизни, она хочет его- всегда, потому что он разрешает ей делать с собой всё, что угодно, потому что он лечит её, превратившуюся в лохмотья, душу… Пусть и не самым лучшим способом. И это уже далеко не болезнь, это рак в области междурёберья. Ведь он- её бешеный пульс по ночам…
В 20 Мадлен становится вампиром, обострились все чувства. Девушка невыносима, но именно это и нужно для того, кто обратил её. Зачем? Чтобы вернуться к себе прежнему...

5. Кем Вам приходится:
И снова…
Я чувствую, как тело твоё мякнет в моих руках, но ты продолжаешь драть мою спину ногтями и разрывать губы в кровь. Я не чувствую боли, ничего не чувствую, в этом твоя победа, ибо ты единственная, кто заставляет меня забыться, заставляет отправить этот грёбанный мир на хуй и просто делать своё дело, одновременно с тобой ловя оргазмы, как передоз. Мы измученные падаем на пол и молча смотрим в потолок, осознавая, что всё закончилось, а впереди нас не ждёт ничего, кроме сумеречной реальности этого бренного мира. Знаешь, моя милая француженка, я так хотел бы трахать тебя постоянно. Небрежно или же ласково, неважно, главное просто утопать в тебе и не помнить о том, кто я, что было до нас… Я помню тот день, когда познакомился с тобой, он стал для меня фатальным. После смерти любимой женщины (как человека) я уехал из города, в котором был когда- то счастлив, я искал себе пристанище, где мог бы остаться наедине с собой и подохнуть, как дворовая псина. Меня занесло во Францию, в страну, которая подарила этому миру такую дрянь, как ты. Я шёл по улицам какого- то захолустного городишки, как вдруг услышал тебя- этот голос пронзил меня насквозь. Я  не смог уйти прочь. Ты моя больная эвтаназия, я знаю, что на всём белом свете у тебя самые волшебные губы, Мадлен.
Всё произошло спонтанно, непринуждённо. Мы познакомились и в ту же ночь не смогли обуздать то ебанутое чувство, которое возникло между нами. Тебе семнадцать, мне давно за сто, о чём я думал? Ни о чём, я не смог тогда двух слов связать, а мысли превратились в сумбурный клубок, который оседал тяжестью на мою больную голову. Ты одна такая в своём роде, во всей Вселенной, чёрт подери! Я просыпался каждое утро в твоей съёмной квартирке и лицезрел тебя- обнажённую и невменяемую. Ты рисовала картины на белизне листов, я не понимал твоего творчества, для меня это были какие- то абстракции и не более, но ты видела их иначе. Хлестала меня по щекам, когда я тушил окурки о твой очередной «шедевр», а я лишь смеялся, как ненормальный и успевал ловить твои тонкие ручонки у своего лица. А потом целовал пальцы, от которых ты никогда полностью не отмывала краску… Ты бесишься, лезешь ко мне драться, а меня это заводит, я принимаю вызов и, схватив тебя в охапку, кидаю на кровать, после чего раздираю бельё в клочья и принимаюсь за дело. Я уже говорил, что у тебя самая вкусная кровь?.. Пропитанная пагубным.
Иногда меня всё доставало и я бросал тебе тарелки в лицо, тогда ты хваталась за самый большой нож и лезла к моему лицу, обещая вырезать мои глаза. Нам нравился наш маленький дурдом. Кстати, а я уже упоминал о том, что ты была наркоманкой? Да, да, когда- то ты баловалась морфином, но потом решила резко завязать, ибо денег не было, а долгов на тебе висело свыше крыши. Твои истерики меня убивали, тебя ломало, как соломенную куклу, ты выворачивала себе руки, впивалась в ладони ногтями и орала, как умалишённая. А я не давал тебе ни копейки и не выпускал из дома, боясь, что ты вылезешь из своей коморки и не вернёшься, потому что обдолбаешься и загнёшься где- нибудь, уставившись в небесную гладь стеклянными глазами. Я мог бы спокойно пережить твою потерю, ведь смерти в моей жизни было отведено первое место, но не хотел снова оставаться один и уходить в себя, закрываясь от жизни в четырёх стенах. Деймона Сальваторе не стало после смерти Елены, я был иным, единственный человек, который держал меня на плаву, который знал мою сущность и не осуждал за это- ей была ты, Мадлен.
У нас с тобой была одна боль на двоих- ты топила во мне свою жажду к излюбленному морфию, а я выпускал в тебя свою ненормальную злость и скорбь, которая драла меня в клочья изнутри, а это было по- чище твоих ногтей. В нормальной жизни мы никогда не были бы вместе, если это можно так назвать. Мы никогда не говорили о любви, понимая, что это слово и роли никогда не станут нашими. Ты действовала на меня, как обезболивающее, зализывала мои душевные раны в постели, а я выступал для тебя в роли этакой анти- дозы. Мы нашли друг друга, такие потерянные и отрешённые от жизненных прелестей, знаешь, а так ведь намного легче. Чокнутый Пьеро и Мальвина- наркоманка, о да, мы трахали этот мир своей неординарностью, правила были не для нас. Я продал тебе душу, как Дьяволу, а ты в замен отдала  мне своё тело и сознание в пользование.
Я никогда не думал, что буду жить вот так. Наш совместный кайф продолжался около года, но эмоций он во мне вызывал больше, чем за все мои грёбанные сто с лишним.  Мы никогда не мечтали, не умели или же просто не хотели. Мы никогда не говорили о прошлом, но я знал, что у ты в этом городе и в своём существовании одна, так как мамаша- наркоманка сдохла от передозировки, а отец заигрался в «суицидального эмо» и, нажравшись в дрова, просто напросто вывалился с окна. Свёрнутая шея, кровища и язык на сторону… Живописная картина, не так- ли?.. Что ты видела в этой жизни? Да нихуя! И у меня, собственно, не возникало желания показывать тебе что- то, что могло бы стать для тебя в новинку. Хотя нет... Первое время я был обычным, как не странно, но когда ты прознала мою вампирскую сущность, для тебя это было ново. Ты была спокойна, но тебя жутко заводили мои клыки и вид собственной крови на моих губах.
И вот наше «навсегда» подохло с привкусом утра. Всё закончилось, когда я открыл глаза в одно морозное утро, тебя не было, а я понял, что готов идти дальше, вернее вернуться назад и посмотреть в глаза той, которая умерла для меня. Предварительно я исполнил твою последнюю просьбу- обратил тебя. Я знаю, что ты вернёшься ко мне, и наш излюбленный ад продолжиться, словно ничего и не кончалось. И мне это сейчас действительно нужно, тем более я могу ломать тебя в руках, зная, что тебе понравится, и ты не сдохнешь в агонии. Моё адское вампирское амплуа сейчас "разгуливает" на свободе. Тебе понравится... Нам понравится.

6.Дополнительно:
Значит так, если Вы не прочувствовали персонажа- проходите мимо. Если идёте ко мне для того, чтобы быть в паре- идите с миром. Мне нужен для этой роли человек, который прочувствует Мадлен, который поймёт то, что я желал показать в этой своей писанине. Не нравится внешность, предложите свою, но я буду очень прихотлив в этом плане, мне нужна будет физиономия, которая у меня будет ассоциироваться с данным персонажем. Связываться со мной в гостевой не нужно, потому что я буду очень тщательно трахать Вам мозг, а это разговор не для гостевой (мне нужно раскрыть историю своего персонажа после смерти Елены, Деймон ведь не сопливый нытик, он, по моему мнению, мог запросто выкинуть что- нибудь подобное). Мне нужен человек не однодневка, а тот, который действительно захочет играть. Мне не нужно Ваше присутствие во флуде, я и сам там практически не сижу. Пинать на посты не буду, пока это не дойдёт до точки кипения. Я пишу по возможности много, поэтому посты, входящие в рамки минимума, меня устраивать не будут.
Ну а вообще я жду тебя, моя француженка, буду любить, ценить и не обделять вниманием) Я не страшный, так что не бойся. Дейка хоть и вредное существо, но с ним легко можно найти общий язык;) Связь со мной в аське- 588457211.

Отредактировано Damon Salvatore (2012-09-17 22:58:41)

+4

28

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9brjtnAfw1qefo74o1_500.gif

занята

1.Имя персонажа Ashlee Briner| Эшли Брайнер
2.Предлагаемая внешность:Madeline Carroll (в идеале она - можете предложить свои варианты актрис до 16 лет)
3. Раса: вампир
4. Описание: возраст: 15-16 лет
Девушка родилась в Чикаго, но, видимо, не была желанным ребенком, так как мама её бросила. Всю свою жизнь провела в интернате, а потому знает, какой тяжелой может быть жизнь. Поначалу было очень сложно, девушка часто плакала из-за одиночества, всячески пыталась забить пробел. Со временем смирилась, подросла и поняла, что придется жить с этим - никуда уж не деться. Эшли очень творческая личность - она отлично рисует, поет очаровательным голосом, к тому же природа не обделила её красотой. Добродушный характер девочки совместно с её наивностью, часто приводили к очень сложным ситуациям, из которых ей получалось как-то выходить невредимой. Последний раз девушку видели, когда она отпросилась пойти на вечеринку. Познакомившись там с группой молодых людей, она и не подозревала, что попадет в такую переделку. Будучи сильно избитой, девушку пытались изнасиловать - все это происходило на каком-то Богом забытом, темном переулке. Уилльям охотился ночью, потому сразу же услышал крики, которые доносились несколькими кварталами рядом. Использовав обидчиков Эшли как пищу, О'Коннелл не сумел придумать ничего лучшего, как напоить девушку своей кровью, в надежде, что это ей поможет. Но было слишком поздно. В то время, как она сделала первый глоток, она умерла от сильных повреждений. Не осознавая зачем, но Уилл дождался, когда она очнется и вновь напоил её кровью, но на это раз - одного из уже мертвых парней. Брайнер завершила обращение, после чего Уилл забрал её к себе. Обращение произошло в твой пятнадцатый (или 16) день рождения.
5. Кем Вам приходится: Ты - мое солнце, на самом деле) Я ужасно привязался к тебе, ты стала частью моей семьи. Моя замкнутость почему-то пропадает при общении с тобой, ты все время поднимаешь мне настроение. Ты удивительный человек, которого не сломило даже обращение в вампира. Всячески пытаешься образумить меня не питаться людьми и часто у тебя это получается. Ты моя приемная дочь, но у нас более дружеские отношения, нежели отцовско-дочеринские. Конечно, часто я умничаю и могу съязвить, но ты легко прощаешь мне эти ошибки. Ты и моя сестра - мои самые любимые люди.
6.Дополнительно:почему-то захотелось теплых, домашних отношений. я бы даже сказал - семейных. вместо третей сестры, которую мы планировали вводить, я решил создать этого персонажа. я буду ужасно рад, если вы выберете именно Эшли, но так же хотел бы попросить вас не бросать роль после нескольких дней игры. отнеситесь, пожалуйста, ответственно. по всем вопросам можете обращаться ко мне в аську - 628972930

Отредактировано William O'Connell (2012-09-17 23:51:39)

+3

29

http://media.tumblr.com/tumblr_maofv3kNLc1rtjfjf.gif

1.Имя персонажа
http://kurufin.ru/html/english.html - вам в помощь, а фамилия пусть будет Werber | Вербер (смена возможна и желательна хд),  а вообще хотелось бы что-нибудь произвольного от слова «вербена».

2.Предлагаемая внешность:
Tyler Hoechlin (!), но в принципе обсуждаемо. хд

3. Раса:
Оборотень. 20 видимых лет.

4. Описание: + 5. Кем Вам приходится:
Сид, твой член упирается мне в спину.
© Молокососы

Ты бельмо на моем глазу, банный лист на заднице и вообще ты приставучая скотина. С самого моего приезда в Мистик-Фоллс ты делаешь мне тонкие и не очень намеки, заставляешь нервно скрипеть зубами и бороться с желанием  обрушить на твою голову целое здание. Влюбился, ага, как же. Я может быть и поверила бы в этот бред, если бы своими собственными ушами не услышала, как ты поспорил со своими друзьями на деньги, что ты сможешь затащить меня в постель. Меня тогда еще пробрало на дикий ржачь и я еле-еле успела уйти и остаться незамеченной.
А потом началось это. Каждый мой приход в Мистик-Гриль сопровождался откровенным домоганием, но я терпела, честно. Думала, надоест, и ты бросишь все. Хотя о чем я? У тебя силы воли и страсть к победе больше чем у любого из моих знакомых. Ты оказался очень упорным. Мое терпение лопнуло, когда ты заявился в бар в чем мать родила. Благо на твоем, кхм, достоинстве был огромный голубой бант. Когда посетители уставились на тебя, ты просто подошел ко мне, сел на одно колено и попросил заняться с тобой сексом. Заработал два синяка и одно отбитое яйцо. А потом я десятки раз умоляла маму родить меня обратно. Каждый день ты приходил, включал плеер с песней the rolling stones — start me up и жадно смотрел на меня. Никто так не смотрел на меня. Никогда. А потом все закончилось. На неделю. И продолжается до сих пор. Перед приходом на работу я готова напиться и повеситься, но это, увы, не поможет. Я с нетерпением жду когда на тебя упадет пианино или кирпич, и, наверное, только тогда я вздохну полной грудью, не боясь что-то кто-то будет пялиться на вырез на моей блузке и облизывать губы.

6.Дополнительно:
Если вы все-таки не прошли мимо и решили взять этого наглого красавца себе – постучитесь, пожалуйста, прежде в гостевую, я поделюсь с вами своей аськой или скайпом и помогу при написании анкеты. Против кросспола ничего не имею, только не говорите мне кто вы и все будет чики-пуки. Насчет графики – не переживайте, я вас полностью одену. Прошу не берите его на один-два дня, не разбивайте мне сердце. Для меня так же важно качество игры, а не количество написанного, ибо сама я воду лить не люблю и мой максимум – страница ворда. Любовь к флуду приветствуется, но не обязательна.
И придите пожалуйста, я залюблю вас до смерти. Я очень-очень хочу, чтобы меня подомогались. Это же так весело. хд

http://savepic.net/3201937.gif  http://savepic.net/3182507.gif  http://savepic.net/3190699.gif  http://savepic.net/3195793.gif

Отредактировано Louisa Gilbert (2012-09-21 09:29:53)

0

30

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4n6jjLgqh1ruxx60o1_500.gif

1.Имя персонажа
Ева Ватерфорд (имя можно сменить)

2.Предлагаемая внешность: Barbara Palvin (сестра-близнец же)

Т3. Раса: вампирша

4. Описание:

* * *

Избалованная принцесса- это определение наверно больше всего подходит к ней, но есть и ряд других, не уступающих этому в точности, стоит лишь узнать ее поближе. Она умеет произвести впечатление милой, умной, очаровательной девушки, главное, она всегда знает, чего хочет. А то, чего она хочет, рано или поздно оказывается в полном ее распоряжении, она привыкла добиваться поставленной цели любой ценой. Зачастую стерва, и не скрывает этого. Быть другом Евы трудно, но это стоит того, для настоящего друга она не пожалеет ничего, и никогда не бросит в беде.

* * *

Ева родилась на 5 минут раньше, чем Ада и считает себя старшей сестрой. Обладает прекрасным телом и для  неё не заставит труда соблазнить кого-то мужчину. Достаточно хитрая. Несмотря на то, что считала себя старше, но с Аделаидой были хорошие отношения.  Любит напоминать Адеи что она старше потому что сестра всегда злилась. У них был брат, который называл их белочки. Девочек это злило, но они всего лишь смеялись. Ева никогда не любила учиться, а отец упрекал её в том, что посмотри на свою сестру. Ева ненавидела, когда её сравнивали с кем либо. Девочки часто переодевались в школе ради того, чтоб Ева получила хорошую оценку, ведь их невозможно было различить. Ева и Ада всегда ходили вместе. Аделаида была тихая девушка, а Ева любила приключения из-за чего часто влипала в неприятности. Когда началась война, то она переживала за отца. Аделаида была у дедушки, потому что приехала к нему год назад до того, как началась война. Ева оставалась с матерью и бабушкой. Девушка видела, как мама и бабушка умерли на её глазах. Девушка смогла убежать. Она надеялась, что вернется сестра. Но девушка не вернулась. Она встретила одного мужчину, та узнала, что тот вампир. Девушка попросила его обратить её. Он удивилась. Ева чувствовала, что сестра жива, она просто должна умереть сейчас. Парень усмехнулся сказав, что она сумасшедшая, но обратил её. Девушка училась вампирской жизни сама, любила путешествовать старалась найти сестру. Завела много знакомых-вампиров, ведьм почти по всему миру. Сейчас девушка переезжает в Мистик Фоллз.

5. Кем Вам приходится: сестра-близнец

6.Дополнительно:

Характер может быть практически любой.
Жду тебя сестрёнка. Найдись ! буду любить и леять.
http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif  http://noid.su/fu/hurts.gif

Отредактировано Adelaida Waterford (2012-09-30 22:44:45)

0


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Розыск жителей нашего города » ACTION #0 "We need you"