Вверх страницы
Вниз страницы

TVD. Death is not the end

Объявление


PRESENT
#1 Наша встреча не к добру - сказала шея топору. |Деймон
#2 Побеждают количеством, покоряют качеством |Ребекка
#3 Чтобы врага победить, надо сперва его нажить |Эмма
#4 Меньше знаешь - лучше спишь, больше знаешь - лучше ешь|Колтон
#5 Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность |Кол
#6 Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно|Лоурен
#7 Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.|Бонни
#8 Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности|Кристал
#9 Раз, два, три Кола в гости жди|Кол
#10 Барби наступают|Ребекка
#11 Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное -"может быть|Cтефэния
#12 Show begins|Cтефэния
#13 Возвращение в себя|Клаус
#14 Укуси меня, только зубы не сломай|Ария
#15 Байка из склепа | Элизабет Д.
#16 Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы|Фредди
#17 Мне кажется, это не твоё дело!|Эмма Г.
#18 Задавать себе вопросы — это еще хуже, чем все знать.|Кэтрин
#19 Спичка в загазованной комнате.|Дженна
#20 Возвращение блудной сестренки | Луиза
#21 Убить нельзя помиловать | Берта
#22 Клуб юных (и не очень) брынчалок | Хлоя
#23 Нашла коса на камень | Кэлен
#24 Опасные связи | Мадлен

FUTURE
#1 Возвращение с размахом|Стефан
#5 Честным хорошо быть только потому, что верят, когда врешь|Колтон
#6 Тайна алой руки | Кэтрин
#7 Роковая встреча | Ария
#8 Соль жизни в том, что она не сахар | Аларик
#9 The worst choice ever|Кэролайн
Сложно понять|Чарльз

FLASHBACK
#3 Время вскрыть карты, господа.|Колтон
#4 Да, мы применяем пытки и считаем их эффективными|Колтон
#5 POWER AND CONTROL|Кольт
#6 Что несет нам день грядущий? | Эмма
#7 Ведь идеальные моменты были | Джереми
#8 Ведьмы, кофе и 10 лет забытья | Валери
#9 Ночь перед новым днём | Стефания
#10 Вечер обсуждений | Тайлер

ALTERNATIVE
#1 britanna.|Хлоя
#2 Когда добыча оказалась охотником|Кольт
#2 Не заблудись в своих мечтах|Кол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал Мистик Фоллса » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 834

361

ящер написал(а):

Опа! это мне уже нравится оО хд Джиг, это судьба уахах) Точно зарегистрируюсь хD

ждем тебя с нетерпением^^

0

362

ребятаа поменяйте пароль мне. что-то зайти не могу. а то на почту ниче не приходит

0

363

нат написал(а):

ребятаа поменяйте пароль мне. что-то зайти не могу. а то на почту ниче не приходит

сменила на 1111)
не забудь поменять обратно)

0

364

спасибо)

0

365

Наконец-то я вас нашел, жаль, поздновато.
У меня по возвращению домой полетел комп. Починил, но ссылок всех, конечно же, не осталось. Долго искал вас и вот нашел, собственно. С моей-то скоростью.. только по рекламе и лазить ><
Благодарю за прекрасную игру, Бекс и Ник - простите, что не закончили квесты. Очень нравится ролевая, пишите если роль будет снова свободна. jus_17@mail.ru
Кстати, да. Ваш Кол Майклсон и его бита хд

0

366

Артем.
Добрый день!
Может быть, мы вам сможем подобрать другого персонажа?)

0

367

Артем.
Кооол! Приходи к нам кем-нибудь другим:)

0

368

Артем. написал(а):

Благодарю за прекрасную игру, Бекс и Ник - простите, что не закончили квесты

Здравствуй... Очень тебя не хватало, понимаем, какие поблемы может создать нам техника. Мы ждем тебя и твоего возвращения. Надеюсь тебе приглянется какая нибудь ругя роль? Посмотри в заявках или может....сам что нибудь неординарное придумаешь?)Ты потрясающий игрок, наши двери для тебя открыты.

+1

369

Артем. написал(а):

Наконец-то я вас нашел, жаль, поздновато.
У меня по возвращению домой полетел комп. Починил, но ссылок всех, конечно же, не осталось. Долго искал вас и вот нашел, собственно. С моей-то скоростью.. только по рекламе и лазить ><
Благодарю за прекрасную игру, Бекс и Ник - простите, что не закончили квесты. Очень нравится ролевая, пишите если роль будет снова свободна. jus_17@mail.ru
Кстати, да. Ваш Кол Майклсон и его бита хд

дорогой, мы были бы безумно рады видеть тебя здесь снова, потому скучали
поэтому собирай вещи и подбирай персонажа и гоу к нам с:

0

370

Я погляжу роли, конечно.
Но, блин, я люблю быть больным древним хд Если кто-то нужен в клан к Майклсонам (дальние родственники или пособники), то тыкайте носом))

0

371

Артем. написал(а):

Я погляжу роли, конечно.
Но, блин, я люблю быть больным древним хд Если кто-то нужен в клан к Майклсонам (дальние родственники или пособники), то тыкайте носом))

вполне реально создать неканона какого-нибудь)
ну и сделать его там ну лет под 2000
плюс там по заявке можно взять кого-нибудь с:

0

372

Stefan Salvatore написал(а):

ну и сделать его там ну лет под 2000

обойдется хдд.
Артем.
Финна даже глупо предлагать тебе хд.
Я на твою почту сбросил свою аську, может подумаем что и кто? Не думай, просто древние, моя больная тема и я считаю себя обязанным обговорить все эти дела)

0

373

Стеф, ты же меня знаешь.. главный вопрос: внешность. Молодой и с битой хд или с кровью хд и не очень смазливый.

0

374

Артем. написал(а):

Стеф, ты же меня знаешь.. главный вопрос: внешность. Молодой и с битой хд или с кровью хд и не очень смазливый.

тебе внешность подобрать или у тебя есть какие-то варианты?

0

375

Подобрать хнык ^^

0

376

Stefan Salvatore
Забей мне пожалуйста в акции внешность Нила Джексона х)

0

377

Alexina Rimbauer написал(а):

Stefan Salvatore
Забей мне пожалуйста в акции внешность Нила Джексона х)

хорошо

Артем. написал(а):

Подобрать хнык

так, сейчас варианты подгоню)

0

378

Артем. написал(а):

Подобрать хнык

Марио Касас, Тейлор Лотнер, Райан Гослинг, Dylan O'Brien, Миша Коллинз, Джаред Падалеки (акция), любой из братьев Джонас, Джонни Депп (акция), Liam Hemsworth, Джаред Сноу (акция), Келлан Латц (акция), Чаннинг Татум (акция), Тиль Швайгер,

0

379

Артем. написал(а):

Артем.

посмотри мою заявку ** хД можно будет обговорить отношения и биографию, характер **
Внешность Хейден Кристенсен (может смазлив слишком? надеюсь нет, не смазливее Бузолика)
*___*
http://deathis.ru/viewtopic.php?id=9&p=2#p23134

0

380

Здравствуйте) У меня сразу несколько просьб и вопросов)
1. Придержите, пожалуйста, внешности - Александра Чандо и Кая Скоделарио (одну возьму себе, вторую пропишу в акцию)
2. Как раз по внешностям...я уже несколько минут думаю, кого взять себе и никак не придумаю) может быть, у Вас есть какие-то....хм....пожелания, так сказать) кого бы из двух шатенок Вы бы хотели увидеть)
3. Расы... Я думаю над вампиром. Возможно ли это? При этом Кае будет лет....200 (можно и до 100 сократить), а Александре где-то лет 20-30... (ну тут так или иначе вторая пойдет в акцию Нужных с теме же параметрами)
4. У меня нет поста (я примерно месяц не играла, за это время все проекты растерялись). Поэтому мне нужена будет темка для поста....ну это уже после прочтения био и т.д.
и, пожалуй, 5. У меня нету аськи. А скайп только на ноуте, но я с ноута почти не захожу (только что бы че-нить глянуть перед сном). В принципе, у меня будет указан действительный меил (с оповещениями о каждом новом сообщении). Так я узнаю о присланном мне ЛС) В общем, как-то так)

0

381

мммм написал(а):

Александра Чандо и Кая Скоделарио (одну возьму себе, вторую пропишу в акцию)

сделаем)

мммм написал(а):

2. Как раз по внешностям...я уже несколько минут думаю, кого взять себе и никак не придумаю) может быть, у Вас есть какие-то....хм....пожелания, так сказать) кого бы из двух шатенок Вы бы хотели увидеть)

здесь решать исключительно Вам, ибо мы готовы видеть любую внешность да и персонажа тоже) мы всем рады))

мммм написал(а):

3. Расы... Я думаю над вампиром. Возможно ли это? При этом Кае будет лет....200 (можно и до 100 сократить), а Александре где-то лет 20-30... (ну тут так или иначе вторая пойдет в акцию Нужных с теме же параметрами)

вполне возможно

мммм написал(а):

4. У меня нет поста (я примерно месяц не играла, за это время все проекты растерялись). Поэтому мне нужена будет темка для поста....ну это уже после прочтения био и т.д.
и, пожалуй, 5. У меня нету аськи. А скайп только на ноуте, но я с ноута почти не захожу (только что бы че-нить глянуть перед сном). В принципе, у меня будет указан действительный меил (с оповещениями о каждом новом сообщении). Так я узнаю о присланном мне ЛС) В общем, как-то так)

темку дадим, по мэилу свяжемся если что, главное, чтобы действительно был активный)))

0

382

Спасибо за ответы)
а мыло действительно (я по мылу часто что-то смотрю, так что, хочу-не_хочу увижу).
Тогда я помчалась регистрироваться)

0

383

мммм написал(а):

Спасибо за ответы)
а мыло действительно (я по мылу часто что-то смотрю, так что, хочу-не_хочу увижу).
Тогда я помчалась регистрироваться)

ждем, Вас, миледи)

0

384

тогда я сейчас зарегистрируюсь)
в вы не расскажете мне подробнее ,про роль луизы гилберт?)

0

385

вампирша написал(а):

в вы не расскажете мне подробнее ,про роль луизы гилберт?)

это дочка Джона Гилберта, которая, не зная о смерти отца, приезжает МФ на его поиски. Там она встречает и Елену и Джереми, заинтересовавшие ее не только как однофамильцы и возможные родственники) Луиза сама ничегошеньки не знает о Елене и о том, что она ее сводная сестра. Девушка, как и Елена когда-то, попадает во всевозможные переделки и затем узнает о том, МФ - город сверхъестественных существ, о том кто такая Елена и кем она является) и тогда, жизнь девушки становится еще более увлекательной, чем раньше х))))

0

386

Ребятки, я вылетела почему-то с профиля. Мб из-за смены адреса вашего.
Увы, с учебой замоталась, сегодня занята, завтра выходной. Постараюсь зайти. Не удаляйте. *-*

0

387

Кэтти написал(а):

Ребятки, я вылетела почему-то с профиля. Мб из-за смены адреса вашего.
Увы, с учебой замоталась, сегодня занята, завтра выходной. Постараюсь зайти. Не удаляйте. *-*

будем ждать

0

388

Спасибо.
Теперь буду сидеть-думать)))

0

389

Артем. написал(а):

Спасибо.
Теперь буду сидеть-думать)))

может тебе придержать несколько внешностей?))
чтоб пока ты выбираешь никто не занял?)

0

390

Я пока даже предположить не могу на ком остановлюсь. Но благодарю)))

0


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал Мистик Фоллса » Гостевая