Вверх страницы
Вниз страницы

TVD. Death is not the end

Объявление


PRESENT
#1 Наша встреча не к добру - сказала шея топору. |Деймон
#2 Побеждают количеством, покоряют качеством |Ребекка
#3 Чтобы врага победить, надо сперва его нажить |Эмма
#4 Меньше знаешь - лучше спишь, больше знаешь - лучше ешь|Колтон
#5 Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность |Кол
#6 Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно|Лоурен
#7 Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.|Бонни
#8 Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности|Кристал
#9 Раз, два, три Кола в гости жди|Кол
#10 Барби наступают|Ребекка
#11 Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное -"может быть|Cтефэния
#12 Show begins|Cтефэния
#13 Возвращение в себя|Клаус
#14 Укуси меня, только зубы не сломай|Ария
#15 Байка из склепа | Элизабет Д.
#16 Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы|Фредди
#17 Мне кажется, это не твоё дело!|Эмма Г.
#18 Задавать себе вопросы — это еще хуже, чем все знать.|Кэтрин
#19 Спичка в загазованной комнате.|Дженна
#20 Возвращение блудной сестренки | Луиза
#21 Убить нельзя помиловать | Берта
#22 Клуб юных (и не очень) брынчалок | Хлоя
#23 Нашла коса на камень | Кэлен
#24 Опасные связи | Мадлен

FUTURE
#1 Возвращение с размахом|Стефан
#5 Честным хорошо быть только потому, что верят, когда врешь|Колтон
#6 Тайна алой руки | Кэтрин
#7 Роковая встреча | Ария
#8 Соль жизни в том, что она не сахар | Аларик
#9 The worst choice ever|Кэролайн
Сложно понять|Чарльз

FLASHBACK
#3 Время вскрыть карты, господа.|Колтон
#4 Да, мы применяем пытки и считаем их эффективными|Колтон
#5 POWER AND CONTROL|Кольт
#6 Что несет нам день грядущий? | Эмма
#7 Ведь идеальные моменты были | Джереми
#8 Ведьмы, кофе и 10 лет забытья | Валери
#9 Ночь перед новым днём | Стефания
#10 Вечер обсуждений | Тайлер

ALTERNATIVE
#1 britanna.|Хлоя
#2 Когда добыча оказалась охотником|Кольт
#2 Не заблудись в своих мечтах|Кол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал Мистик Фоллса » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 834

61

нет ><
я играю только палвин.

0

62

LYL написал(а):

нет ><
я играю только палвин.

очень жаль, но внешность занята
если надумаете - приходите - будем очень рады

0

63

угу =(

0

64

Здравствуйте. Хочу обратиться непосредственно к Кэролайн. Мой друг планировал прийти на эту ролку Тайлером, но прочитав вашу заявку на Клауса даже мне стало немного дурно.

а Тайлера возьмем с собой, чтобы тапочки приносил и будем в угол и на горох ставить, чтоб не ссал в них.

Вы вообще как? Адекватны? Думаете, что после этого к вам придет какой-то Тайлер?
Извините, просто не смогла промолчать.

0

65

хи, доброго времени суток.
Если честно, меня немного удивили Ваши слова, поскольку все должны понимать, что подобные заявки пишутся в шуточной форуме, и выделенные Вами слова не больше, чем просто юмор. Кроме того, администрация проекта, насколько я знаю, ничего против данного стиля не имеет. Если Стефан, Катерина или Шарлотта попросят, я могу это убрать, нет проблем, но лично для меня в этом нет ничего криминального.

+1

66

хи
доброго и вам. Ну а почему нельзя было написать шуткой? Лично я посмеялась, когда прочла данные строчки, ибо юмор в них сокрыт большой. Ну и что, что она за Клэролайн? Ну нравится ей пара такая. Поэтому я не считаю нужным удалять данные строки, ибо написаны они только ради юмора. Ну уж а если вы не понимаете этот юмор, не наши проблемы. Всего вам доброго.

0

67

Эээ... Уважаемые, я разве сказала, что имею что-то против шуточной формы? Сама люблю писать в такой же. Но если Вы, Кэролайн, и не осознаете того, что этим Вы отталкиваете от себя предположительных Тайлеров, то это ваше дело, но имейте уважение к героям сериала и к тем, кто предпочитает роль этого несравненного молодого гибрида. Так что если Вы позволяете себе такое хамское отношение к персонажу, то мне Вас очень и очень жаль. Вы точно фанатка ДВ? хд Ищите своего Клауса и, как говорится, совет вам да любовь :D

0

68

хи написал(а):

Эээ... Уважаемые, я разве сказала, что имею что-то против шуточной формы? Сама люблю писать в такой же. Но если Вы, Кэролайн, и не осознаете того, что этим Вы отталкиваете от себя предположительных Тайлеров, то это ваше дело, но имейте уважение к героям сериала и к тем, кто предпочитает роль этого несравненного молодого гибрида. Так что если Вы позволяете себе такое хамское отношение к персонажу, то мне Вас очень и очень жаль. Вы точно фанатка ДВ? хд Ищите своего Клауса и, как говорится, совет вам да любовь

удачи вам. если захотите присоединиться, то двери всегда открыты =)

0

69

здравствуйте) я, собственно, и есть тот огорчившийся тайлер. понимаю, шутки есть шутки, но все же неприятно, когда твоего любимого персонажа унижают. даже если вы и не хотели этого
развития вашей ролевой, спасибо за внимание.

0

70

Доброго времени суток.

0

71

И тут же накосячил с сообщением хд

Кхм. В общем, сижу и не могу с ролью определиться. Привык играть Клауса, но злого и больше зацикленного на семье и сестре.
Может Ребекке кто-нибудь нужен?

0

72

гостья написал(а):

здравствуйте) я, собственно, и есть тот огорчившийся тайлер. понимаю, шутки есть шутки, но все же неприятно, когда твоего любимого персонажа унижают. даже если вы и не хотели этого
развития вашей ролевой, спасибо за внимание.

дня. и вам удачи

line написал(а):

И тут же накосячил с сообщением хд
Кхм. В общем, сижу и не могу с ролью определиться. Привык играть Клауса, но злого и больше зацикленного на семье и сестре.
Может Ребекке кто-нибудь нужен?

я ей напишу про вас - она придет и все вам сообщит)

0

73

Благодарю)

0

74

line написал(а):

Благодарю)

она скоро будет - в личку я ей сообщила)

0

75

line написал(а):

Кхм. В общем, сижу и не могу с ролью определиться. Привык играть Клауса, но злого и больше зацикленного на семье и сестре.

Здравствуйте, может все-таки возьмешь Тайлера? Я думаю нам бы он был очень нужен сейчас
несмотря на ту шутку, написанную Кэролайн мы ее , конечно, уберем, ибо действительно отталкивает людей

0

76

Оу, вы меня, наверное, с кем-то спутали. Я Тайлера брать и не собирался. Не мой типаж)
Кстати, насчет заявки, она очень веселая и юмор мне понятен, но, честно говоря, меня она оттолкнула от роли Клауса.

0

77

line
Здравствуйте)
Я так понимаю, интересует именно мужская роль? Кгхм, собственно, я пока не подумывала о заявке в нужные, но... думаю, было бы интересно водить дружбу с человеком или ведьмаком. Или с недавно обращенным вампиром. К примеру, у последнего варианта могла бы быть девушка-вампирша, которая когда-то исчезла из его жизни, и Ребекка с этим человеком\вампиром могли бы прекрасно поладить. Если он будет готов терпеть ее выходки х))
В общем, давайте это обсудим, регистрируйтесь и жду вас в лс)

0

78

line написал(а):

Оу, вы меня, наверное, с кем-то спутали. Я Тайлера брать и не собирался. Не мой типаж)
Кстати, насчет заявки, она очень веселая и юмор мне понятен, но, честно говоря, меня она оттолкнула от роли Клауса.

хорошо, будем ждать Вас в роли другого игрока, тем более, что Бекс Вам уже ответила с:

0

79

Дорогие наши гости!
Зачем же вы рассматриваете наш чудный дизайн? Он же красивый, а внутри мы еще краше! Пожалуйста, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, пишите анкеты и вступайте в наши ряды! Мы ждем всех вас и будем любить каждого сильно-сильно и каждого по отдельности!

0

80

добродня)
не подскажете, что за Luisa Gilbert | Луиза Гилберт в  списке персонажей?)

0

81

:3 написал(а):

не подскажете, что за Luisa Gilbert | Луиза Гилберт в  списке персонажей?)

сестра Елены, дочь Джона Гилберта (но не Изобелль), приезжает в город к сестре. В дальнейшем раскрутка ее сюжетной линии может быть вся в вашем распоряжении

0

82

Elizabeth Pierce
ну, а на нее идеи есть какие-либо по сюжету? а так же идеи по внешности/характеру?

0

83

все та же :3 написал(а):

ну, а на нее идеи есть какие-либо по сюжету?

скорей всего будет какая-то сюжетная линия с Тайлером/и т.д.
ну она узнает про сверхъестественных существ и будет в этом замешана
внешность на ваше усмотрение
характер.
в принципе девушка чем-то будет схожа с Еленой. у нее тяжелое прошлое и слишком много накопившихся вопросов об исчезновении Джона

0

84

Stefan Salvatore
ох, а Тайлер обязателен?: D
я не его фанат, да не в обиду его фанатам сказано будет :3
и придержите мне эту мадам в таком случае)
а сама Елена ждем сестру, не?)

0

85

:3 написал(а):

Stefan Salvatore
ох, а Тайлер обязателен?: D
я не его фанат, да не в обиду его фанатам сказано будет :3
и придержите мне эту мадам в таком случае)
а сама Елена ждем сестру, не?)

ну Тайлера можно заменить в любом случае, все на ваше усмотрение)
У Елены (как у человека) сейчас небольшие проблемы в личной жизни, поэтому она пока в отъезде, но думаю будет рада родственникам
внешность какую придержать?

0

86

Stefan Salvatore
а вот с внешностью не знаю ):
у вас нет никаких идей на этот счет?

0

87

:3
Добрый вечер! а кого любите? брюнетки,шатенки, блондинки, русые?

0

88

Nathaniel Lamberte
здравствуйте (:
прекрасная внешность у вас^^
мне не особо принципиален цвет волос. я бы в данном случае искала кого-то похожего на Елену, наверно (:

0

89

:3 написал(а):

мне не особо принципиален цвет волос. я бы в данном случае искала кого-то похожего на Елену, наверно (:

Если говорить о девушке похожей на Нину, то это Виктория Джастис)

0

90

Elizabeth Pierce
увы, не очень ей желаю играть. не вдохновляет х)

0


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал Мистик Фоллса » Гостевая