Вверх страницы
Вниз страницы

TVD. Death is not the end

Объявление


PRESENT
#1 Наша встреча не к добру - сказала шея топору. |Деймон
#2 Побеждают количеством, покоряют качеством |Ребекка
#3 Чтобы врага победить, надо сперва его нажить |Эмма
#4 Меньше знаешь - лучше спишь, больше знаешь - лучше ешь|Колтон
#5 Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность |Кол
#6 Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно|Лоурен
#7 Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.|Бонни
#8 Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности|Кристал
#9 Раз, два, три Кола в гости жди|Кол
#10 Барби наступают|Ребекка
#11 Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное -"может быть|Cтефэния
#12 Show begins|Cтефэния
#13 Возвращение в себя|Клаус
#14 Укуси меня, только зубы не сломай|Ария
#15 Байка из склепа | Элизабет Д.
#16 Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы|Фредди
#17 Мне кажется, это не твоё дело!|Эмма Г.
#18 Задавать себе вопросы — это еще хуже, чем все знать.|Кэтрин
#19 Спичка в загазованной комнате.|Дженна
#20 Возвращение блудной сестренки | Луиза
#21 Убить нельзя помиловать | Берта
#22 Клуб юных (и не очень) брынчалок | Хлоя
#23 Нашла коса на камень | Кэлен
#24 Опасные связи | Мадлен

FUTURE
#1 Возвращение с размахом|Стефан
#5 Честным хорошо быть только потому, что верят, когда врешь|Колтон
#6 Тайна алой руки | Кэтрин
#7 Роковая встреча | Ария
#8 Соль жизни в том, что она не сахар | Аларик
#9 The worst choice ever|Кэролайн
Сложно понять|Чарльз

FLASHBACK
#3 Время вскрыть карты, господа.|Колтон
#4 Да, мы применяем пытки и считаем их эффективными|Колтон
#5 POWER AND CONTROL|Кольт
#6 Что несет нам день грядущий? | Эмма
#7 Ведь идеальные моменты были | Джереми
#8 Ведьмы, кофе и 10 лет забытья | Валери
#9 Ночь перед новым днём | Стефания
#10 Вечер обсуждений | Тайлер

ALTERNATIVE
#1 britanna.|Хлоя
#2 Когда добыча оказалась охотником|Кольт
#2 Не заблудись в своих мечтах|Кол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал Мистик Фоллса » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 834

181

Nickolaus Michaelson
мне нужна уверенность) я много раз так приходила, а потом уходила без ничего( можете поспрашивать ради интереса? Может, кто откликнется. И вам никто не нужен? Еда, девушка, враг?

0

182

всем привет)))
Думаю тут вы врядли будете одиноки. В любом случае мы найдем вам пару из существующих или создадим в акции, на счет меня , я форева элон  http://noid.su/fu/foreveralone.gif хдд
В девушке не нуждаюсь, в постояной. Еда? В смысле? Вы будете меня подкармливать?)
*засмеялся* Лично мне гибриды нужны... верные, послушные и красивые, желательно девушки. Но это лично мое предложение вам)

Отредактировано Nickolaus Michaelson (2012-08-18 17:40:16)

0

183

в смысле, похищения моего, чтобы сделать постоянной едой)))

0

184

могу к примеру сделать оборотня, у которого ген не активирован

0

185

всем привет)))
Постояной едой?) Напоминает чем то Стокеровского "Дракулу"
Врагов дстаточно, похитеть что бы сделать едой...Простите , но смешно) Зачем мне похищать, если я могу просто внушить и сами придут ко мне?) Врагов у мня точно достаточно тут, соратники тоже есть. Если вы хоотите роль какой то заложницы, похищеной, наверно это больше Колу подойдет или еще кому либо. Правда можно, что вы станете моими глазами и ушами в городе, ходить в школу дружить с компашкой Гилберт, а на самом деле обо всем рассказывать мне, если вы хотите остаться человеком. если кем то иным, подругой - вампиром ( может вы первая кого я обратил в своей жизни) А возможно, еще раз повторюсь, моим ребенком - гибридом) Выбирате выбор большой) А еще кроме меня, тут народу много)

0

186

всем привет))) написал(а):

могу к примеру сделать оборотня, у которого ген не активирован

Тогда надо отыграть убийство, что бы активировать. Если обротень вы могли бы быть внебрначной дочкой Локвудов, внезапно появившейся в городе.

Отредактировано Nickolaus Michaelson (2012-08-18 17:49:38)

0

187

а... ну ладно. посмотрим тогда. я еще вечером зайду посмотреть, может, кто-нить откликнется.

0

188

всем привет))) написал(а):

а... ну ладно. посмотрим тогда. я еще вечером зайду посмотреть, может, кто-нить откликнется.

Всего доброго)

0

189

до свидания.

0

190

всем привет)))
а что насчет некоего противостояния, некой вражды?

1 случай

Вы моя родственница, и вы вступили на сторону зла (темная магия все дела)

2 случай

тымоя первая ученица, отрекшаяся и предавшая меня. и сейчас вернувшись пытаешься нагадить, помешать, прервать новое ученичество.

0

191

Nathaniel Lamberte
увы, не пробовала отрицательные роли

0

192

всем привет))) написал(а):

всем привет)))

ну что же, тогда ничем не могу помочь

0

193

всем привет))) написал(а):

Nathaniel Lamberte
увы, не пробовала отрицательные роли

к тому же всегда что-то бывает впервые

0

194

всем привет)))
Еще раз добрый вечер.
Я вот вас не пойму, что вы желаете собственно? Роль? Прошу вас пойти в акции. Если же вы хотите нечто особенное, ради великих ведьм, создайте себе неканона, такого какого хотите именно вы.
Вам нужна пара? Общайтесь с игроками, в выяснениями отношений. у нас есть госпожа Кристина, которая в паре с Элайджей, но его пока нет на проекте, но мы знаем, что он сегодня- завтра появится. Почему бы вам не поступить так же? Мы делаем обстановку, что бы вам было приятно и интересно играть. Простите, мисс, но у нас не детский сад и выполнять такие прихоти, "мол, найдите, дайте. подайте. то не хочу, то не нравится, то не буду"- мы не собираемся.  Мы и так уже предложили вам достаточно идей, на мой взгляд, вам они не понравились. Что же, ничем не можем больше помочь. Остальной выбор только за вами.

Отредактировано Nickolaus Michaelson (2012-08-18 20:20:38)

+3

195

Я только придумала роль и хотела вам описать ее. На мэри сью не похожа ничуть. Но сейчас вы меня просто ошарашили. Вы были так приветливы и милы, что я решила у вас остаться, но теперь... Даже не знаю.

0

196

всем привет))) написал(а):

Я только придумала роль и хотела вам описать ее. На мэри сью не похожа ничуть. Но сейчас вы меня просто ошарашили. Вы были так приветливы и милы, что я решила у вас остаться, но теперь... Даже не знаю.

мальчики не хотели вас обидеть или задеть! Но, если не хотите, то мы не можем вас насильно тут держать!

0

197

Chloe Grant
знаете, я просто хотела выбрать роль по вкусу и металась между расами. Но слова Никлауса меня весьма удивили

0

198

всем привет))) написал(а):

Я только придумала роль и хотела вам описать ее. На мэри сью не похожа ничуть. Но сейчас вы меня просто ошарашили. Вы были так приветливы и милы, что я решила у вас остаться, но теперь... Даже не знаю.

не подумайте чего дурного про нас
просто хотели помочь
я думаю я вполне мог бы выслушать Вас и историю о Вашем персонаже
если Вы все же передумаете оставаться, то это огорчит, например, лично меня
так что никто насильно не держит, все право выбора лично за Вами.

0

199

всем привет))) написал(а):

Но слова Никлауса меня весьма удивили

просто он пытался помочь и Вам ничего не понравилось, это, конечно, его огорчило с:

0

200

всем привет)))
Я приветлив и мил, но до поры, до времени, мисс. Я вообще очень строгий и жестокий на самом деле.
Вы повторяйтесь. Вы хотите описать персонаж? Ради бога создайте анкету и опишите, мы с вами ваш персонаж  в той теме и обсудим. Я просто не могу понять, что же вы ждете  от нас? Сначало вы спрашиваете роль, а теперь вы хотите ее уже описать(!) Значит она у вас была изначально. Зачем же вы спрашиваете кто нам нужен?Для этого есть определеная тема. Вы же взрослый человек, вы должны четко обосновывать свои позиции. А у вас все размыто. Много воды в ваших речах. Если даже до сих пор вы не сказали нет. после моей речи, а только "незнаю", да просто сами не знаете чего хотите. Приходите опишите вашего героя, я сам лично поговорю с вами и помогу его усовершенствовать и переделать то что вы считаете нужным. Нет, не хотите? не отнимайте мое время, мисс. Вашего героя, вам же,  я сам сочинять не буду.

0

201

всем привет))) написал(а):

всем привет)))

если Вы все же надумаете прийти к нам, то регистрируйте своего персонажа и я жду Вас в ЛС

0

202

Дорогие гости! Не проходите мимо! Мы нуждаемся в интересных и активных игроках! У нас куча акций и мы ждем БЕЗУМНО НУЖДАЕМСЯ В ДЕЙМОНЕ САЛЬВАТОРЕ И ЭЛАЙДЖЕ МАЙКЛСОНЕ! БЕЗ НИХ ЖИЗНЬ НЕ ЖИЗНЬ! :с

+1

203

Здрасте!)
У меня вот вопрос, у вас же Деймон в паре с Кэтрин?)

0

204

Д.С. написал(а):

У меня вот вопрос, у вас же Деймон в паре с Кэтрин?)

привет) не обязательно. Кэт любит Дэймона, а вот его чувства к ней в ваших руках)

0

205

Charlotte Hiterfield
Придержите мне его)
А вот по поводу пары, я не знаю хд
Ладно, походу решим)

0

206

Добрый день, друзья. Вы подали на нашем форуме заявку на партнёрство. Тему с рекламой видим, а баннер нет) не хотите ли установить?) "Marauders. Tempo por reiri"

0

207

Marauders. Tempo написал(а):

Добрый день, друзья. Вы подали на нашем форуме заявку на партнёрство. Тему с рекламой видим, а баннер нет) не хотите ли установить?) "Marauders. Tempo por reiri"

я думаю вам стоит быть внимательнее, дабы баннер ваш есть и находится он наверху в объявлении.

0

208

Marauders. Tempo
Добрый)
Ребята буду заниматься этим вопросом, как только освободятся. Обязательно установим, в скорейшем времени)

0

209

Stefan Salvatore написал(а):

Marauders. Tempo написал(а):
Добрый день, друзья. Вы подали на нашем форуме заявку на партнёрство. Тему с рекламой видим, а баннер нет) не хотите ли установить?) "Marauders. Tempo por reiri"я думаю вам стоит быть внимательнее, дабы баннер ваш есть и находится он наверху в объявлении.

Я его тоже кстати не вижу, вглядывался минуты три. Наверно глюк моего браузера

0

210

доброго времени суток)))у вас прекрасная ролевая, красивый дизайн, и вообще вы большие умнички)))хожу вокруг вашей ролевой уже второй день и решила присоединиться))))
не поможете ли мне подобрать женского персонажа?)))желательно вампир, возможно человек))))

0


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал Мистик Фоллса » Гостевая