Вверх страницы
Вниз страницы

TVD. Death is not the end

Объявление


PRESENT
#1 Наша встреча не к добру - сказала шея топору. |Деймон
#2 Побеждают количеством, покоряют качеством |Ребекка
#3 Чтобы врага победить, надо сперва его нажить |Эмма
#4 Меньше знаешь - лучше спишь, больше знаешь - лучше ешь|Колтон
#5 Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность |Кол
#6 Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно|Лоурен
#7 Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.|Бонни
#8 Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности|Кристал
#9 Раз, два, три Кола в гости жди|Кол
#10 Барби наступают|Ребекка
#11 Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное -"может быть|Cтефэния
#12 Show begins|Cтефэния
#13 Возвращение в себя|Клаус
#14 Укуси меня, только зубы не сломай|Ария
#15 Байка из склепа | Элизабет Д.
#16 Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы|Фредди
#17 Мне кажется, это не твоё дело!|Эмма Г.
#18 Задавать себе вопросы — это еще хуже, чем все знать.|Кэтрин
#19 Спичка в загазованной комнате.|Дженна
#20 Возвращение блудной сестренки | Луиза
#21 Убить нельзя помиловать | Берта
#22 Клуб юных (и не очень) брынчалок | Хлоя
#23 Нашла коса на камень | Кэлен
#24 Опасные связи | Мадлен

FUTURE
#1 Возвращение с размахом|Стефан
#5 Честным хорошо быть только потому, что верят, когда врешь|Колтон
#6 Тайна алой руки | Кэтрин
#7 Роковая встреча | Ария
#8 Соль жизни в том, что она не сахар | Аларик
#9 The worst choice ever|Кэролайн
Сложно понять|Чарльз

FLASHBACK
#3 Время вскрыть карты, господа.|Колтон
#4 Да, мы применяем пытки и считаем их эффективными|Колтон
#5 POWER AND CONTROL|Кольт
#6 Что несет нам день грядущий? | Эмма
#7 Ведь идеальные моменты были | Джереми
#8 Ведьмы, кофе и 10 лет забытья | Валери
#9 Ночь перед новым днём | Стефания
#10 Вечер обсуждений | Тайлер

ALTERNATIVE
#1 britanna.|Хлоя
#2 Когда добыча оказалась охотником|Кольт
#2 Не заблудись в своих мечтах|Кол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал Мистик Фоллса » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 834

211

игрок написал(а):

доброго времени суток)))у вас прекрасная ролевая, красивый дизайн, и вообще вы большие умнички)))хожу вокруг вашей ролевой уже второй день и решила присоединиться))))
не поможете ли мне подобрать женского персонажа?)))желательно вампир, возможно человек))))

здравствуйте, конечно! подождите секунду:)

0

212

игрок

Свернутый текст

Sisters Rossam

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6mi8t6Vyq1ry4av7o1_500.gif
имя: Molly Rossam
раса: vampire
возраст: 18l220 y.o.
внешность: Jane Levy
описание: Молли - младшая из сестер Россам. Она подвижна, хитра, все время строит планы, генератор идей из их двойки. Обе сестры ненавидят Клауса, но Молли особенно, ведь он лишил ее заботы и любви матери. Малышке было около 3 лет, когда тот выпил из ее матери всю кровь. Она упрямая, если что-то решила, то ее почти не переубедишь. Часто выигрывает в спорах, права она или нет. Она умна и всегда добивается своего любыми путями. У нее хорошее чувство юмора, Молли все время шутит, даже в трудные минуты, что бы подбодрить сестру.

http://i1105.photobucket.com/albums/h354/Ninaramrz/tumblr_lwiv45bsPf1qa5zla.gif
имя: Ashley  Rossam
раса: vampire
возраст: 21l220 y.o.
внешность: Emma Stone
описание: Эшли - яркая и неординарная личность. Как и младшая сестра, она тоже любит вспоминать о том, как стала вампиром. И то, что было после этого, а именно первые годы, которые были кровавыми и ужасными. Особенно для Эш. Она до сей поры не может справиться с ужасной жаждой. Именно старшая Россам стала инициатором приезда в Мистик-Фоллс, чтобы не просто строить коварные планы, а действовать. Из их команды она главная, хоть и Молли все придумывает, Эшли воплощает ее идеи. Она более серьезна и решительна.

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5fti5lMti1r9mqdbo1_500.gif
имя: Berta Delawer|Берта Делауэр
возраст: 25|235 y.o.
раса: вампир
грех: гордыня
внешность: Teresa Palmer|Тереза Палмер
описание:Берта родилась в Вашингтоне во времена Гражданской войны. Семья девушки была очень бедной, денег едва хватало на хлеб. Все стало еще хуже, когда отец девушки погиб в бою. Они с матерью буквально умирали от голода и нищеты, но однажды к ним в дверь постучал молодой человек и предложил помощь. Семья Дэлавер не отказалась. Тогда парень обратил миссис Дэлавер в вампира. Теперь она не так нуждалась в еде и у нее было гораздо больше шансов выжить. Он так же женился на матери Берты и перевез ее и дочь в Париж. Там проходила вся сознательная жизнь Берты, и именно там она приобрела свое самое ужасное качество - гордыню. Почувствовав вкус хорошей жизни, она совсем потеряла голову. С каждым годом ее характер становился все хуже и хуже. У Берты абсолютно нет никакой жалости к людям, а тем более к жертвам. Сильна духом! Такую как она очень тяжело сломить. Может уничтожить все и всех ради своей выгоды. Ей плевать на общественное мнение, однако она быстро вливается в коллективы и сразу же завоевывает внимание общественности. У нее почти нет подруг. Она просто не умеет дружить. Постоянно переезжает с места на место. Следующая ее остановка - Мистик-Фоллс.

Свернутый текст

The Nine Lives of Chloe King

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1otq4iEv51r8c5hro1_500.gif
Name: Chloe King
Face: Skylers Samuels
Age: 18l127 y.o.
belonging: vampire
Спокойная и уравновешенная девушка. Довольно милая и общительная, она не любит вспоминать о своем не очень хорошем прошлом. Постоянно экспериментирует и ищет что-то новое, не любит сидеть на одном месте и плыть по течению, предпочитает действовать. Все время ищет экстрима и приключений и это получает. Лично знакома с Колом, именно он ее обратил.
Вампирская жизнь вовсе не испортила Хлою, наоборот, она сделала ее более уверенной в себе и свободной. Сейчас Кинг пытается жить обычной жизнью, учится в школе и встречается с Браяном.

0

213

я бы вам еще в этой акции предложил посмотреть.

0

214

Chloe Grant

0

215

тупанул инет, ссори(((
Chloe Grant
увы, никто из девушек не приглянулся(((

Nathaniel Lamberte
приглянулась девушка по заявке Charlotte Hiterfield, можно как то связаться с заказчиком?))))

0

216

игрок написал(а):

игрок

она тут бывает каждый вечер:)
Регистрируйтесь, все можно в лс обсудить)

0

217

игрок написал(а):

игрок

Шарлотта должна появится к вечеру. Вы можете зарегистрироваться под любым ником и написать ей в лс) Админы потом вас переименуют) либо она может ответить вам тут)

0

218

игрок написал(а):

приглянулась девушка по заявке Charlotte Hiterfield, можно как то связаться с заказчиком?))))

Шарлотта администратор, поэтому связаться с ней довольно просто)
регистрируйтесь и добро пожаловать в лс к Вашей "матушке" х)

0

219

Chloe Grant
Nathaniel Lamberte
Stefan Salvatore

спасибо Вам большое, за потраченое время и быстрые ответы))))регистрируюсь и присоединяюсь к Вам))))

0

220

игрок написал(а):

Chloe Grant
Nathaniel Lamberte
Stefan Salvatore
спасибо Вам большое, за потраченое время и быстрые ответы))))регистрируюсь и присоединяюсь к Вам))))

чудесно, мы ждем Вас с:

0

221

игрок
всегда рад помочь

0

222

игрок написал(а):

игрок

всегда рады:)

0

223

игрок
дочка, ЛС глянь

0

224

Добрый день. Партнёрство одобрено, спасибо за сотрудничество. Ваша тема находится Здесь. Удачи вам в развитии,
администрация SPN: Survive to die.

0

225

pr
спасибо и вам) удачи в развитии

0

226

Привет я хотела бы взять персонажа Кетрин Пирс (если она свободна), если нет беру Валери Олдридж.
Срязу предоставляю анкеты.

О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия.
Кэтрин Пирс | Rftherine Pearce;
2. Раса.
вампир;
3. Возраст.
1500 | 17;
4. О персонаже
- биография:
Кэтрин - древний вампир, но помимо столь убийственного амплуа, она еще и привлекательная девушка. Она раз и на всегда зареклась жить ради кого-то, слишком много боли она всем принесла, по-этому она решила не открывать свою душу больше никому. Не даром ее считают егоистичной и самовлюбленной сволочью, которая прежде всего спасает свою задницу, и да, она такая. Возможно она это заслужила, возможно это ее маска, возможно она всего лишь играет с людьми, но не смотря на все это - она еще покажет себя.
С ней лучше не шутить, она слишком коварна, чтобы уделять внимание сюсюканьям, но тем не мение есть один мужчина, ради кого она готова даже умереть. Она скрывает его в своем сердце и ждет своего часа.
- характер:
положительные черты: выносливость, хитрость, острый ум и не менее острый язычок, изворотливость, умение сострадать и понимать в чом нуждаются люди, сила.
отрицательные черты: самовлюбленность, егоистичность, вредность, ревность, не любит соперников, устранит их при любой возможности.
привычки: кровь по утрам, обедам и вечерам и много-много жаркого секса.
страхи, фобии: потереять любимого человека, стать уязвимой.
мечты, стремления: мировое господство:)
общее описание: лицо немного сужающееся к подбородку, большие карие глаза и тонкий точеный носик, длинные каштановые волосы, которые девушка любит завивать. Она стройни и пластична, очень грациозна. Привлекает внимание как противоположного так и своего пола. В силу врожденной нахзальности с ней тяжело ладить, но она интересный собеседник и многие к ней тянуться.
5. Внешность.
иNina Dobrev | Нина Добрев;
6. Пробный пост.
Кетрин припечатала несчастного мужичонку к стенке и глазами полными ярости посмотрела ему впритык - Ты вздумал злить меня? Не забывай малыш, что начальник здесь я. - парень отчаянно начал трясти головой, как бы подтверждая ее слова - да-да, Кэтрин, я...я прости...я не справился.. - он что-то пробелькотал, что только еще больше разозлило девушку - Что ты там шепчешь?! Я не слышу!! - она еще раз шлепнула им о стену - Я сказала тебе принести мне кровь, я четко дала понять что мне нужно!! - она сжала подбородок парня и посмотрев ему в глаза прошипела - но я ее не вижу...Браян...Где моя кровь??!! - вампирша разразилась новым приступом гневи и швырнула его со всей силы, парень испугано забился в угол - Прости, Кэтрин, я принесу, принесу...Я обещаю, только не надо, не убивай меня... - Кетрин остановилась и высокомерно взглянула на него - Ты жалок, жалкий ничтожный мальчишка...Ты тратишь мое время.... Она резким шагом подошла к парню и в два счета скрутила ему шею, выбросив труп на пол она посмотрела на него глазами полными презрения - ничтожный червяк...
Фыркнув, она открыла холодильник и достала последнюю банку с кровью, сделав несколько глотков она поставила ее обратно и недовольно прошептала - Чертов Мистик-Фоллс...Надо отправляться на охоту.;

О ВАС:

1. Ваше имя\ник
Юля
2. Связь с вами.

3. Откуда про нас узнали?
RPG-top

О ПЕРСОНАЖЕ:

1. Имя, фамилия.
Валери Олдридж | Valerie Oldridge;
2. Раса.
ведьма | человек ;
3. Возраст.
25 | 23;
4. Внешность.
Rihanna | Рианна;
5. Пробный пост.
Валери села на кровати и сладко потянулась. - ммм....какой же замечательный день.... Девушка спрыгнула с кровати и подошал к окну. Сквозь грубые темные шторы пробивались солнечные лучи и когда Валери одернула их солнце залило всю комнату светом и теплотой - Удивительно...всего лишь 6-ть часов утра, а уже такое солнце...хм...пожалуй будет тепло.
Девушка спустилась вниз и налила себе большую чашку кофе, она уселась прямо на стол и уставилась в окно. На ней были легкие спальные шортики и маечка, во всем этом она выглядела весьма забавно. Она сидела так, качала в воздухе ногами и пила кофе, прошло примерно 15-ть минут. Девушка поставила чашку на стол и отправилась на верх, в душ. Душ многовенно освежил ее и она была готова к сегодняшним приключениям. Пока ее младшая сестра спала, Вал оделась и вышла из дома =>--
Она быстрым шагом направилась к гаражу - ммм, моя малышка.... - сюсюкая приговаривала девчушка, она очень любилпа свою "Елку" - так она называла Тойоту Секвою - ее любовь на всю жизнь.
Ну что, малышка, пока Брук спит, наведаемся в Мистик-Фоллс? - Валери села  за руль и рванула в путь.;

О ВАС:

1. Ваше имя\ник
Юля
2. Связь с вами.

3. Откуда про нас узнали?
RPG-top

0

227

Юля написал(а):

Привет я хотела бы взять персонажа Кетрин Пирс (если она свободна), если нет беру Валери Олдридж.

Кэтрин, увы, занята
поэтому Викторию Олдридж - пожалуйста с:

Юля написал(а):

5. Пробный пост.

только посты чуть более раскрытые пишите, не бойтесь х)
и через ворд прогойняте ;)

0

228

Stefan Salvatore
Ок.
Тогда беру Валери.
Пост напишу сегодня-завтра))
можете регистрировать))

0

229

Юля написал(а):

Stefan Salvatore
Ок.
Тогда беру Валери.
Пост напишу сегодня-завтра))
можете регистрировать))

а разве не вы регистрируете своего персонажа? хд

0

230

В смысле:)?
Я предоставляю вам анкету, вроде как...или нет?

0

231

Юля написал(а):

В смысле:)?
Я предоставляю вам анкету, вроде как...или нет?

не совсем так
вы пришлик нам на проект, вам понравилась какая-то роль
вы сообщаете об этом в гостевую, чтобы мы придержали за вами персонажа
затем на свой мэил регистрируете персонажа, заходите за него и оставляете анкету и далее как обычно х)

0

232

ок)
сейчас сделаю)
извиняюсь:)

0

233

Юля написал(а):

ок)
сейчас сделаю)
извиняюсь:)

ничего страшного) не надо извиняться, господи, какие мелочи х)
ждем Вас

0

234

доброго вечера
давно захожу сюда, все смотрю-смотрю и вот решила все же зарегистрировалась, но никак не придумаю и не выберу кем же хд
и да какой величины в среднем тут пишутся  посты, а то на дв толком не играла и не знаю как пойдет моя фантазия, а чувствовать себя ущербно неохота))))
и кто вам нужен из девушек? человек, вампир, оборотень..это все без разницы

0

235

гостья написал(а):

и да какой величины в среднем тут пишутся  посты, а то на дв толком не играла и не знаю

у нас все пишут по разному
ну от 15 строк, конечно, а так как фантазия пойдет) просто главное чтобы было понятно и интересно с:

гостья написал(а):

и кто вам нужен из девушек? человек, вампир, оборотень..это все без разницы

нам в этом отношении все равно
Вы можете посмотреть как акции, так и нужных персонажей, там довольно много девушек (было, если память не изменяет) )))

0

236

гостья
доброй ночи) влезу, уж простите)
http://deathisnottheend.mybb.ru/viewtop … id=9#p5387 очень нужна девушка эта) буду рад, если и вам она приглянется))

0

237

попробую взять Кристину)
и кто-нибудь помогите с эпизодами, а то ни разу не играла, все локационнная)))
но очень хочу поиграть, где эпизоды)

0

238

в каком плане с эпизодами помочь?)
объяснить что это такое или как?)

Отредактировано Colton Crawford (2012-08-22 00:17:35)

0

239

Colton Crawford
да мне хотя бы посмотреть будет что да как))
вроде что это такое я знаю, а может нет хд
сейчас анкету кину и пойду все смотреть)

0

240

Christina Hawkins
это все очень просто)
если что-то будет непонятно - обращайтесь в лс, всегда помогу))

0


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Вокзал Мистик Фоллса » Гостевая