Вверх страницы
Вниз страницы

TVD. Death is not the end

Объявление


PRESENT
#1 Наша встреча не к добру - сказала шея топору. |Деймон
#2 Побеждают количеством, покоряют качеством |Ребекка
#3 Чтобы врага победить, надо сперва его нажить |Эмма
#4 Меньше знаешь - лучше спишь, больше знаешь - лучше ешь|Колтон
#5 Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность |Кол
#6 Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно|Лоурен
#7 Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.|Бонни
#8 Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности|Кристал
#9 Раз, два, три Кола в гости жди|Кол
#10 Барби наступают|Ребекка
#11 Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное -"может быть|Cтефэния
#12 Show begins|Cтефэния
#13 Возвращение в себя|Клаус
#14 Укуси меня, только зубы не сломай|Ария
#15 Байка из склепа | Элизабет Д.
#16 Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы|Фредди
#17 Мне кажется, это не твоё дело!|Эмма Г.
#18 Задавать себе вопросы — это еще хуже, чем все знать.|Кэтрин
#19 Спичка в загазованной комнате.|Дженна
#20 Возвращение блудной сестренки | Луиза
#21 Убить нельзя помиловать | Берта
#22 Клуб юных (и не очень) брынчалок | Хлоя
#23 Нашла коса на камень | Кэлен
#24 Опасные связи | Мадлен

FUTURE
#1 Возвращение с размахом|Стефан
#5 Честным хорошо быть только потому, что верят, когда врешь|Колтон
#6 Тайна алой руки | Кэтрин
#7 Роковая встреча | Ария
#8 Соль жизни в том, что она не сахар | Аларик
#9 The worst choice ever|Кэролайн
Сложно понять|Чарльз

FLASHBACK
#3 Время вскрыть карты, господа.|Колтон
#4 Да, мы применяем пытки и считаем их эффективными|Колтон
#5 POWER AND CONTROL|Кольт
#6 Что несет нам день грядущий? | Эмма
#7 Ведь идеальные моменты были | Джереми
#8 Ведьмы, кофе и 10 лет забытья | Валери
#9 Ночь перед новым днём | Стефания
#10 Вечер обсуждений | Тайлер

ALTERNATIVE
#1 britanna.|Хлоя
#2 Когда добыча оказалась охотником|Кольт
#2 Не заблудись в своих мечтах|Кол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Наши друзья » Затмение. Да придет тьма.


Затмение. Да придет тьма.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s002.radikal.ru/i198/1206/30/a6353d239591.jpg
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет. ©

0

2

http://s11.radikal.ru/i183/1208/b0/831fb2d17d11.jpg
Разыскиваем Изабеллу Свон.

0

3

http://i051.radikal.ru/1209/f0/d9a13c8677ec.jpg

занят

Имя
Riley Biers - Райли Бирс
Желаемая внешность
Ксавьер Сэмюэл / Бредли Джеймс
Раса
Вампир
Возраст
18-19 лет
обращен около года назад
Описание
Предводитель армии и самый старший вампир в ней, обращенный Викторией ради своих целей. Очень ответственный помощник Виктории. Всегда строго следует ее указаниям. Очень доверчив, настолько, что даже не может поверить в предательство Виктории. Очень преданный союзник и любовник Виктории.  С новорожденными часто был жесток и непредсказуем, иногда был странно ласков и заботлив для того, чтобы манипулировать ими, тем самым создавая идеальную армию для Виктории. Из всей армии только он видел лицо и знал по имени Викторию, руководя новообращенными от лица таинственной Создательницы, чтобы у Калленов не было возможности узнать об истинном предназначении создаваемых вампиров. Его возраст — примерно год, но больше или меньше — неизвестно.
Покинул место сражение вместе с Викторией, подоспев только к самому ее финалу.
Отношения
Ей нужен был лидер, которой мог бы управлять новорожденными вампирами. На эту роль хорошо подходил Райли, и чтобы заставить его служить ей верой и правдой, Виктория убедила его в своей любви. Но теперь, когда поставленная перед ним цель достигнута, юноша все чаще задумывается об истинных намерениях своей создательницы.

Здесь на выбор игрока. Я могу предложить привязанность со своей стороны, которая появилась за время, проведенное вместе. Интриги, раскрытие тайн и ведение войны против общего врага.
Роль в сюжете
Молодой человек продолжает оставаться правой рукой Виктории, сохраняя относительный порядок в городе. Он не понимает, зачем Виктории теперь нужна Белла, когда Каллены повержены. Общаясь с Эсми, он все больше разрывается между истиной и тем, во что верил, в то время как его создательница придумывает новые объяснения своим поступкам.

Отредактировано pr (2012-10-30 10:45:50)

0

4

Нужные персонажи. Ищет Деметрий Вольтури.

Операция по поиску Вольтури началась хД
Имя
Афинодора Вольтури
Желаемая внешность
На ваше усмотрение) могу лишь предложить

Кира Найтли

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/7/2/6/kinopoisk.ru-Keira-Knightley-726041.jpg

Шарлиз Терон

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/0/kinopoisk.ru-Charlize-Theron-1308168.jpg

Раса
Вампир
Возраст
Более 1500 лет/25
Описание
Афина, милая Афина, ты как ангел среди темного мира нашего замка. Вы с Кайем живой пример того, что противоположности притягиваются. Ты очень кротка, терпелива. Ты промолчишь в разгар спора и лишь в конце скажешь свое слово, очень мудрое слово. Ты никогда не повышаешь голос лишь потому, что тогда, когда говоришь ты, все замолкают. Ты умеешь держать себя, как жена правителя. О тебе никто не говорит ничего плохого. Просто потому, что ты никогда не скажешь ничего лишнего. К тебе всегда можно подойти и попросить совета. Вольтерра без тебя была бы сущим мраком.
Отношения
Советчица, подруга, соратница.
Роль в сюжете
Для меня одна из значимых)

0

5

Нужные персонажи. Ищет Деметрий Вольтури.

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Alek%20i%20Dzheyn%20Volturi/gallery/468563_alek_i_dzheyn_volturi_pic.jpg
Имя
Джейн и Алек Вольтури
Желаемая внешность
Все по канону:
Dakota Fanning & Cameron Bright
Раса
Вампиры
Возраст
16/более 800
Описание
Жестокие близнецы. Да, именно так вас можно охарактеризовать.
Вы одни из главных приближенный Аро. Его любимчики за счет ваших особенностей. И вы этим пользуетесь как только можете. Все ваши проказы сходят вам с рук. Большая часть клана опасается вам. Вы можете превратить жизнь в ад любого существа, который находится рядом с вами. Что же, вы это чудесным образом практикуете.
Отношения
Мы с вами в одной упряжке. Нельзя сказать, что я вас считаю друзьями, думаю, это взаимно. Нас лишь связывает долг и замок. И вообще я вас не очень жалую, счиатя маленькими избалованными детьми, но кто знает, как повернется история.
Роль в сюжете
Вольтури, милые Вольтури. Как же вас тут не хватает.

0

6

Нужные персонажи. Ищет Карлайл Каллен

http://s017.radikal.ru/i432/1210/7f/bd6a31981379.gif

Имя
Эсми Каллен
Внешность
Элизабет Ризер
Раса
Вампир
Возраст
111 лет
Описание
Родилась в 1895 год, была спасена Карлайлом в 1921 году в возрасте 26 лет. Эсми чрезвычайно теплый и милый персонаж. Она одарена способностью страстно любить. В ней чувствуется материнская боль утраты первого и единственного ребенка, когда ему было несколько дней отроду. И поэтому ее сердце открыто для приемных детей и Беллы. Она ориентирована на семью. Эсми любит Карлайла, ее приемных детей, включая Беллу, старается защитить их. Она готова на все лишь бы защитить свою семью. Она готова на самопожертвование .
Отношения моя горячо любимая супруга, без которой я очень скучаю.
Роль в сюжете
В плену у Виктории, пытается придумать способ выбраться из плена и вернуться к своей семье, но появляется проблема её родной сынок, который выступает на стороне Виктории

0

7

Нужные персонажи. Ищет Кейт Андерсон - оборотень

http://i049.radikal.ru/1210/e4/98d9c815306b.jpg

Имя
Рик, фамилия на выбор
Желаемая внешность
Пьер Буланжер

внешность

http://storage2.peteava.ro/serve/thumbnail/794982/large.jpg

Раса
обычный парень, то бишь человек
Возраст
17 лет
Описание
Характер, ну могу сказать лишь одно - терпеливый, ибо с характером Кейт другим быть нельзя.
По поводу биографии, следует уточнить, что Рик был знаком с Кейт с самого детства, он знает ее лучше всех.
Отношения
Успокоительное для Кейт, он был рядом с ней, когда она переживала превращение, естественно про тайну девушки он не знает. Испытывает к девушке светлое чувство по имени любовь, но Кейт в этом смысле туго соображает, поэтому он пытается всячески намекать волчице о своих чувствах.
Роль в сюжете
скорее всего станет жертвой Виктории, которая обратит Рика и друзья станут врагами.

0

8

Нужные персонажи. Ищет Джулз - недовампир)

Имя на ваш выбор, могу предложить Джейсон Райт || Jason Write
Желаемая внешность тоже любая, но могу предложить Роберта Хоффмана
Раса вампир
Возраст либо новорожденный вампир, либо вампир со стажем. За подробностями в гостевую или асю.
Описание два варианта: новорожденный или вампир со стажем
Даю возможность разгуляться фантазии) пожелание: способность Зеркальщик – способность попадать из одного место в другое, используя зеркало как портал. Можно выбрать другую по желанию
Отношения мы начали встречаться сравнительно недавно. отношения в целом веселые, немного даже сумасшедшие. При любом возможном случае мы сходим с ума, хотя иногда и ссоримся так что стекла лопаются, миримся мы так же быстро. Иногда даже охотимся вместе и только ты можешь скрутить меня пока я не перебила весь город и привести в чувство.
Роль в сюжете играть придется много и часто, предупреждаю :D
Ася: 629488270

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » TVD. Death is not the end » Наши друзья » Затмение. Да придет тьма.