Вверх страницы
Вниз страницы

TVD. Death is not the end

Объявление


PRESENT
#1 Наша встреча не к добру - сказала шея топору. |Деймон
#2 Побеждают количеством, покоряют качеством |Ребекка
#3 Чтобы врага победить, надо сперва его нажить |Эмма
#4 Меньше знаешь - лучше спишь, больше знаешь - лучше ешь|Колтон
#5 Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность |Кол
#6 Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно|Лоурен
#7 Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.|Бонни
#8 Без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности|Кристал
#9 Раз, два, три Кола в гости жди|Кол
#10 Барби наступают|Ребекка
#11 Я говорю вам своё окончательное и бесповоротное -"может быть|Cтефэния
#12 Show begins|Cтефэния
#13 Возвращение в себя|Клаус
#14 Укуси меня, только зубы не сломай|Ария
#15 Байка из склепа | Элизабет Д.
#16 Иногда корабль перестает тонуть, как только его покидают крысы|Фредди
#17 Мне кажется, это не твоё дело!|Эмма Г.
#18 Задавать себе вопросы — это еще хуже, чем все знать.|Кэтрин
#19 Спичка в загазованной комнате.|Дженна
#20 Возвращение блудной сестренки | Луиза
#21 Убить нельзя помиловать | Берта
#22 Клуб юных (и не очень) брынчалок | Хлоя
#23 Нашла коса на камень | Кэлен
#24 Опасные связи | Мадлен

FUTURE
#1 Возвращение с размахом|Стефан
#5 Честным хорошо быть только потому, что верят, когда врешь|Колтон
#6 Тайна алой руки | Кэтрин
#7 Роковая встреча | Ария
#8 Соль жизни в том, что она не сахар | Аларик
#9 The worst choice ever|Кэролайн
Сложно понять|Чарльз

FLASHBACK
#3 Время вскрыть карты, господа.|Колтон
#4 Да, мы применяем пытки и считаем их эффективными|Колтон
#5 POWER AND CONTROL|Кольт
#6 Что несет нам день грядущий? | Эмма
#7 Ведь идеальные моменты были | Джереми
#8 Ведьмы, кофе и 10 лет забытья | Валери
#9 Ночь перед новым днём | Стефания
#10 Вечер обсуждений | Тайлер

ALTERNATIVE
#1 britanna.|Хлоя
#2 Когда добыча оказалась охотником|Кольт
#2 Не заблудись в своих мечтах|Кол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Death is not the end » Наши друзья » TVD: Worlds Collide


TVD: Worlds Collide

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://funkyimg.com/u2/2063/768/514649hsdfgh.png
кликабельно*

«Но один человек продолжал говорить мне, что чувствовать — это нормально, причём неважно, как от этого больно.
Говорил, что именно эмоции делают нас людьми. Как хорошие, так и плохие.
И просила никогда не терять надежду»©

0

2

http://s1.uploads.ru/t/s8pCI.gif
1. Имя и Фамилия:
Ethan Chase| Итан Чейз
2. Возраст:
37
3. Раса:
оборотень
4. Внешность:
Robert Downey Jr.(и только он!)
5. Краткая информация:
Ученый, владеет собственной компанией по производству оружия. Мало кто знает, что кроется за другой стороной его жизни. В мире сверхъественного он является оборотнем и подобные ему часто приходят к нему не только вступить в стаю, но и просто за советом. Когда-то Итан сам проходил через это в первый раз. Ему было 16 лет, когда он активировал проклятие. Пьяным подростком Итан случайно сбил молодую женщину. Раз за разом, он превращался, ощущая нестерпимую боль от того, как кости ломаются. Со временем Итан привык к боли и стал относится к ней, как к обычному фактору. По характеру весел и задорен, прекрасный собеседник. Есть младший брат, с которым он уже давно не общается. Жену потерял около 10 лет назад и остался воспитывать дочь Шелли один. Он всегда учил её быть лучше всех, чтобы победить. Последнее время, они стали отдалятся друг от друга, а также стали ходить слухи о Древнем Гибриде Клаусе, который предлагает избавление от проклятия и вечную жизни. Итан стал подозревать, что Шелли заключила с ним сделку. Решится ли этот мужчина с крепким характером сам на такое, при том условии, что взамен он потеряет свободу воли?
6. Желаемые отношения:
папулечка,я тебя очень-очень жду :love:
7. Дополнительно:
Если уж решились взяться за эту роль, то, убедительная просьба быть активным игроком. Так же отписываться во флуде.От меня-бесконечная любовь :flirt:

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9w4dq7ab31rfhbo5o1_500.gif

1. Имя и Фамилия:
Гаспар |Gaspard, фамилия на выбор, имя мне нравится) если хотите свое, я не против
2. Возраст:
26|194, хочу разницу в возрасте
3. Раса:
Вампир
4. Внешность:
Гаспар Ульель|Gaspard Ulliel one love
5. Краткая информация:
Гаспар через чур эмоционален. Актер от природы. Может сыграть любую эмоцию; под маской наивного парня скрывается истинная правда, готовая в любой момент открутить голову любого, кто не так посмотрел на него. Жизнь вел он распутно, каждый день у неё была другая девушка, и каждый день он был в центре внимания всех вечеринок. Конечно, как же без Гаспара пройдет хоть одна вечеринка - такого не было. У него было суждение, что каждый человек проживает свою жизнь сам, и не нужно оборачиваться - нужно жизнь дальше. Его девизом было: живи одним днем, на следующий у тебя уже не может быть попытки. Язык парня очень хорошо подвешен, он не вступает в драку и не наступает первым. Мужчина властный если это “его” и у него хотят это забрать, то он голову свернет тому, кто посмел но все равно заберет то что "принадлежит" ему. Гаспар всегда привык всего добиваться сам, поэтому любое препятствие сметает без проблем, даже не смотря на то, что и кто ему препятствует.
6. Желаемые отношения:
Love forever  :love:.
7. Дополнительно:
Нужен человек, с которым будет интересно вести игру, и который готов поддержать ролевую своими качественными отыгришами. И конечно же активность во флуде. Я общительна, очень http://savepic.su/741910.gif Жду, жду, жду мой сексушка http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  Красавчик я буду тебя любить и баловать пряниками  http://savepic.su/725526.png

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m498cv1ehC1qguv0d.gif
1. Имя и Фамилия:
Nathaniel Gilbert|Натаниэль Гилберт
2. Возраст:
34
3. Раса:
Охотник
4. Внешность: Jeremy Renner
5. Краткая информация:
Один из трех братьев Гилбертов - потомственных охотников на вампиров и обладатель ещё одного семейного перстня. С детства увлекался стрельбой из лука и выработал очень быструю реакцию. По характеру мудр и спокоен, а с врагами безжалостен. Не рискуйте попадаться на его пути, если Нейт вас не взлюбил! Если же с Грейсоном он ладил, то с Джоном у него были весьма натянутые отношения, что не раз приходилось их разнимать. Натаниэль какое-то время был наставником Картера и впоследствии, они стали лучшими друзьями.Любовь Нейта к рыбалке обратилась против него. Находясь на своей яхте в водах Испании, он попал в шторм. В его транспорт ударила молния и случился пожар,который моментально охватил все вокруг. Собрав кое-какие припасы, Нейт прыгнул в воду и плыл,пока не увидел остров. Он оказался необитаемым. Мужчина пробыл на этом острове 5 лет, ожидая, пока хоть один корабль появится на горизонте.  Вернувшись домой, он узнал, что его считали мертвым, а два его брата давно покоятся на кладбище. Как он отнесется к тому,что его племянников стали окружать вампиры, а Елена встречается с одним из них? Также, имеет дочь - Кассандру Сторм от школьной любви.
6. Желаемые отношения:
Сначала, ты будешь относиться ко мне с неким недоверием, но когда поймешь, что все мои действия направлены на защиту твоих племянников, поймешь, что я не такой уж и плохой и искренне люблю Елену.
7. Дополнительно:
Насчет этого персонажа полно идей, поэтому с нетерпением ждем тебя! Как зарегистрируешься, изложу свои мысли, более подробно)

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9whvqHhGi1rytq2do1_500.gif
• Name: Valerie Redfield|Валери Рэдфилд
• Аppearance: Ali Larter
• Age: 27|990 y.o
• Race: вампир
Валери родилась в семье кузнеца и повитухи на севере Англии. Однажды, она с родителями в повозке возвращалась со свадьбы своего младшего брата. На них напали вампиры. Родителей Валери убили и девушка бы погибла тоже, если бы не Майкл. Он убил этих вампиров одним махом. Девушка с трудом пережила смерть родитей и это изменило её кардинально. Валери воспитывала двух детей, после смерти мужа, которые быстро нашли общий язык с Майклом. Первородный обучил девушку борьбе и бою на мечах. Валери прониклась ненавистью ко всем вампирам, кроме Майкла и помогала ему пройти в те места, куда вампир проникнуть не мог. Девушка замечательный следопыт и картограф, что очень пригодилось Майклсону. Однажды, отправив детей погостить к брату, чтобы поработать, девушка услышала шум в своем доме. На неё напал вампир, который в отместку на то, что она помогала Майклу, дал ей своей крови и свернул шею. Сущность вампира принесла ей немало хлопот. Пришлось приобщаться к вампирским инстинктам самой, отказаться от своих детей, что ей далось сложнее всего. Она устроила пожар в своем доме и подбросила туда тело воровки, что пыталась обокрасть её, но стала одной из жертв этой вампирши. Забота о детях Валери, перешла к её брату, а ей пришлось начать новую жизнь. По характеру гордая, боевая, на неё можно положиться, но она трудом доверяет людям.

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5mbs4KWuQ1qbh71fo1_500.gif
• Name: Isaak Northman| Айзек Нортман
• Аppearance: Alexander Skarsgard
• Age: 30|800
• Race:  вампир
Когда-то давно, он был одним из самых сильных черных магов на Земле. Его невозможно было уничтожить силой, так что врагам пришлось ударить по самому больному – по семье. Священник, знавший о дьявольской силе Айзека, жаждал убить порождение Дьявола, каким он назвал Нортмана, но у него было слишком мало силенок, чтобы справиться с колдуном, так что он вдоволь наигрался с его семьей, изрезав их огромным кинжалом. Айзек не успел спасти ни красавицу жену, ни маленького сына, которого борец за добро зарезал прямо в колыбельке. Обезумевший парень одним махом расправился со священником и уничтожил местную церковь, желая уничтожить корни зла, с которым он столкнулся. После похорон Айзек отправился странствовать, так как дома его уже ничего не держало. В одной из  таверн, он познакомился с Клаусом, который много слышал об Айзеке и его способностях. Они разговорились и Древний предложил ему поработать на него. Айзек ответил ему, что подумает и скажет о своем решении через пару дней. В этот же вечер, возвращаясь домой, он подвергся нападению неизвестного вампира, который разорвал его глотку в клочья. Вовремя подоспевший Клаус прогнал злодея и даровал Айзеку вечную жизнь, а тот взамен поклялся
служить ему верой и правдой.

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m3h4cj5L551qdc2ouo1_500.gif

• Name: Connor Banes|Коннор Бэйнс
• Аppearance: Chris Pine
• Age: 29 лет
• Race: Охотник

Коннор не был одним из тех детей, которые боятся монстров в шкафу. Его кошмары были наяву, так как отец был охотником. Они часто переезжали, пытаясь приспособиться к нормальной жизни. Однажды, он с друзьями отправился в поход. Все было хорошо, пока на них не напал вампир. 16-летний Коннор разделался с ним, как учил его отец, тем самым сохранив жизнь своему другу. Вернувшись домой, он увидел много полицейских и их соседку - миссис Хендерсон. Она рассказала Коннору, что его родители погибли в авто аварии, возвращаясь из ресторана. Экспертиза показала, что у машины были испорчены тормоза, что означало, что кто-то намеренно хотел смерти Бэйнсов. Забота о Конноре легла на плечи бабушки и дедушки. Парень не хотел висеть у них на шее и нашел подработку в ветеринарной клинике, ибо очень любил животных. Несмотря на протесты бабушки дедушки, Коннор продолжал тренироваться под покровительством друга отца, желая в будущем стать первоклассным охотником. Бэйнс боялся привязываться к кому-то после смерти родителей, ибо боялся, что у него еще кого-то отбирут. Разбил сердце многим девушкам, ибо среди них не было той единственной, которой он бы мог доверить свою тайну. Однажды, на улице Лондона, спасает охотницу Эмму, в которую влюбляется. Они проводят много времени вместе, как обычные люди и как охотники. Все было хорошо, пока не появилась бывшая Коннора. Она шла на любые уловки, лишь бы разлучить эту парочку и ей удалось. Эмма уехала в Мистик Фоллс, а Коннор поехал за ней. Удастся ли ему вернуть прошлые отношения? Ведь, теперь любимая девушка думает, что она была просто игрушкой для него...

0

8

http://media.tumblr.com/tumblr_m89o4v7bUX1r4kfic.gif
кликабельно*

Ребекка, тебя уже давно здесь ждут! Прекращай играть со спичками и составь своему брату Колу компанию в увлекательнейшем путешествии!

0

9

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/1c3b6b542bd14d9b24b0d8cacebb5336.png
кликабельно*

Спешите принять участие в кастинге на роль Кэтрин Пирс. Анкеты принимаются до 3 октября!

0

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8o8p5m0PO1rd5cauo1_500.gif
кликабельно*

Мистер Майклсон! Да-да! Я к Вам обращаюсь! Сколько Вас можно ждать? Пора вернуть свое тело и встряхнуть этот городишко!

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_m2kvr958AS1r5tdn1.gif
1. Имя и Фамилия:Victoria Armsrong|Виктория Армстронг
2. Возраст:18|110 y.o
3. Раса:вампир
4. Внешность:Evan Rachel Wood
5. Краткая информация:
Торри родилась в семье журналиста и домохозяйки. Мать девушки была слишком требовательна к дочери, в отличии от отца, который всячески жалел девочку. В школе над ней всячески насмехались одноклассники, из-за того, что она страдала эпилепсией. Лекарства против этой болезни всячески портили кожу и волосы девушки. Однажды, девушка упала с лошади и сильно повредила позвоночник. Одна одна лежала и корчилась на траве, а вокруг не было не души. На помощь ей пришел мужчина по имени Айзек, который был учителем в школе Виктории. Он напоил до смерти перепуганную девушку кровью. Мужчина рассказал ей, что понимает, какого это быть не таким, как все. Взяв в девушки слово хранить его тайну и быть аккуратной втечении суток, Айзек отпустил Торри домой.  Когда девушка вернулась домой, то увидела трупы своих родителей. Её отец был еще известным коллекционером и грабители решили завладеть её коллекцией. Девушку убили и она проснулась уже другой. Она хотела крови и мести. Айзек помог ей отомстить за свое семью и забрал Торри в Англию, где обучал её вампирской жизни и познакомил с Клаусом. Роль вампирши полностью изменила девушку и сделала из милой и доброй девушки сильную особу, которая никогда не даст себя в обиду. В 30-х она знакомится со Стефаном, который  не хотел видеть никого из своих друзей. Между ними начались хорошие дружеские отношения, которые вскоре переросли в роман. Однажды, Стефан понял, что эти отношения изжили себя, по вине самой Виктории. Девушка была слишком увлечена им. Ревновала его к каждой юбке, боясь, что он, уйдет к другой, разбив ей сердце. Стефан порвал с ней и сказав, что желает ей добра, ушел. Девушка злилась на него за это. Через некоторое время к ней приходит Клаус и обещал ей, что младший Сальваторе будет принадлежать ей снова, если она станет его информатором в Мистик Фоллс и будет следить за его драгоценным двойником. Во время очередных наблюдений, она видит в компании Елены своего бывшего - Стефана Сальваторе
6. Желаемые отношения: Бывшая девушка))
7. Дополнительно: Пожалуйста, не берите роль на один день! Хочется от вас хорошой активности))

0

12

http://media.tumblr.com/tumblr_m9prb3GeLV1qguiwb.gif
кликабельно*

На нашей ролевой открыта Охотничья Халява! Спешите воспользоваться этим специальным предложением, которое будет длиться до 15 октября! Worlds Collide ждет Вас!

0

13

Стефан ищет любимую!!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbxh3fmEdS1rbmz06o1_500.gif

1. Имя и Фамилия: Elena Gilbert
2. Возраст: 18|18
3. Раса: Вампир
4. Внешность: Nina Dobrev
5. Краткая информация: Я думаю, что данный персонаж вам очень хорошо знаком, если вы смотрели ДВ :rofl:
6. Желаемые отношения:
Любовь :love:
7. Дополнительно:
От моей Елены, требуется хорошая активность. Я же, буду купать в своей любви и дарить подарки. :love:  У нас заготовлен потрясающий сюжет со Стеленой, не хватает только Елены))

0

14

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5mbs4KWuQ1qbh71fo1_500.gif
• Name: Isaak Northman| Айзек Нортман
• Аppearance: Alexander Skarsgard
• Age: 30|800
• Race:  вампир
Когда-то давно, он был одним из самых сильных черных магов на Земле. Его невозможно было уничтожить силой, так что врагам пришлось ударить по самому больному – по семье. Священник, знавший о дьявольской силе Айзека, жаждал убить порождение Дьявола, каким он назвал Нортмана, но у него было слишком мало силенок, чтобы справиться с колдуном, так что он вдоволь наигрался с его семьей, изрезав их огромным кинжалом. Айзек не успел спасти ни красавицу жену, ни маленького сына, которого борец за добро зарезал прямо в колыбельке. Обезумевший парень одним махом расправился со священником и уничтожил местную церковь, желая уничтожить корни зла, с которым он столкнулся. После похорон Айзек отправился странствовать, так как дома его уже ничего не держало. В одной из  таверн, он познакомился с Клаусом, который много слышал об Айзеке и его способностях. Они разговорились и Древний предложил ему поработать на него. Айзек ответил ему, что подумает и скажет о своем решении через пару дней. В этот же вечер, возвращаясь домой, он подвергся нападению неизвестного вампира, который разорвал его глотку в клочья. Вовремя подоспевший Клаус прогнал злодея и даровал Айзеку вечную жизнь, а тот взамен поклялся
служить ему верой и правдой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » TVD. Death is not the end » Наши друзья » TVD: Worlds Collide